0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Яма 450

1)Yamaha  RX-V 450 RDS, на транзисторах или микросборках?? Вроде везде говорят что на транзисторах(на микросхемах только 350-я) и на сайте ямахи написано Amp Configuration - Discrete.А у 350-й Power IC.

2) Что за режим Straight,что он улучшает?
На транзисторах
STRAIGHT - отключает большинство цифровой обработки
На транзисторах
STRAIGHT - отключает большинство цифровой обработки

1)Значит в х50 серии только, только 350-я на микросхемах?(кстати чем плохи микросхемы?)

2) А какие процессоры DD,DTS и ДСП стоят в 450-750 Ямахах? Вы не в курсе?
1. Да. Плохи слишком упрощённым звуком (уровня дешёвого муз.центра)
2. В каком смысле?
1. Да. Плохи слишком упрощённым звуком (уровня дешёвого муз.центра)
2. В каком смысле?.

1.Спасибо за разъеснение(что 450-я на транзисторах :wink: )

2. Ну например в 440-й  декодеры  (на базе Cirrus Logic CS493264-CL)
DSP (на базе Yamaha YSS938-F), а в 450-750 Ямахах??
Дело не только в том, на каком чипе всё сделано, но и в том, что идёт до и после него.
Разницу  между процессорами напрочь убивает усилительная часть
Дело не только в том, на каком чипе всё сделано, но и в том, что идёт до и после него.
Разницу  между процессорами напрочь убивает усилительная часть


И ещё,а как вы узнали что 450-я на транзисторах? :wink:
У нас есть свои каналы :)
У нас есть свои каналы :)

Какие-такие каналы,которые не доступны остальным? :)
Яма 450 +  комплект АС Джамо Е 350 PPL= Какая допустимая громкость,чтобы нечиго не сломалась??? (регулируеться от -80 до +10 дб)
Какие-такие каналы,которые не доступны остальным? - типа того  :lol:
Яма 450 + комплект АС Джамо Е 350 PPL= Какая допустимая громкость,чтобы нечиго не сломалась??? (регулируеться от -80 до +10 дб) - проверьте опытным путём: установите регуляторы тембра на ноль и неспеша увеличивайте громкость. На какой громкости ресивер выключится или колонки начнут хрипеть, то это и есть та самая макс. громкость
"Какие-такие каналы,которые не доступны остальным?"

Этими "каналами" называются - ОТВЕРТКА, которая откручивает 4 винта на верхней крышке (кожухе) ресивера, РУКИ, которые снимают этот кожух, и ГЛАЗА, которые смотрят на радиаторы с транзисторами.

Другой "канал" - это покупка сервис-мануала на ресивер (вместе со схемами).
Этими "каналами" называются - ОТВЕРТКА, которая откручивает 4 винта на верхней крышке (кожухе) ресивера, РУКИ, которые снимают этот кожух, и ГЛАЗА, которые смотрят на радиаторы с транзисторами.

:P  :P  :P
:lol:
:lol:


А что Вы смеетись,товарищЬ edel ведь прав.... :wink:
Я просто улыбнулся над хорошей формулировкой
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!