0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha RX-V1500

Недавно купил ресивер YAMAHA RX-V1500 Ti, просто потрясающая вещь! Но инструкции на русском языке нет!!!

Подскажите где её можно скачать, пожалуйста!
Могу сбросить Вам инструкцию,и просьба расскажите подробнее,счем играет ,с чем слушали,с чем сравнивали,на какой акустике ...вообщем весь процесс...
Нам тоже интересно Ваше мнение об аппарате
Сейчас у меня стоит пара колонок JBL E90 и ресивер Yamaha RX-V1500 (просто великолепная вещь за свои деньги, к каждой колонке свой эквалайзер, море настроек, можно настроить как душе угодно).

Слушал Celestion (не понравилось!), Infinity (если честно, то цвет не устроил, было светлое дерово), Wharfedale (внешне не внушили доверия), B&W (слишком дорого, но супер), Focal (тоже очень дорого).

Я особо много не слушал разных колонок, потому что я живу в небольшом городке, где выбор не слишком широк. Даже не буду называть названия городка, все равно не знаете!

Мне очень нравится напористый бас от JBL, так как слушаю в основном тяжеленький рок, клубную танцевальную музыку (стиль бум-бум) и немного рэп.

Думаю, что в своем выборе не ошибся. А вы что скажете?
Под Ваши любимые стили JBL - неплохой выбор, особенно учитывая цену
А где найти софт для управления этим ресивером через РС? (RS-232С)
Этот порт не для управления ресивером сделан, а только для обновления ПО ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!