0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер Сони или?

Имеется ДВД Сони 585, стою перед нелегким выбором ресивер + акустика. Из прочитанного на форумах понял, что к данному ДВД больше всего советуют ресивер Сони 795, но при посещении магазинов практически все продавцы меня отговаривали от ресиверов этой марки - мол были, еле избавились.Слушал Онкио 502 вместе с Дали Концепт2, в принципе понравилось. Но стоит ли разрывать родную связку ДВД+Ресивер Что Вы посоветуете? Комната 19 м
странно как то... были в магазине - послушали бы сами!
Имеется ДВД Сони 585, стою перед нелегким выбором ресивер + акустика. Из прочитанного на форумах понял, что к данному ДВД больше всего советуют ресивер Сони 795, но при посещении магазинов практически все продавцы меня отговаривали от ресиверов этой марки - мол были, еле избавились. - лучше средний Сони, нежели младший Онкио. Продавцам выгоднее продавать Онкио (они куда меньше продаются на различных рынках и в реальных магазинах, т.к. марку знают меньше, да и младшие модели ничем особо не блещут). Лучшим вариантом до 500$ из ресиверов - безусловно (!)SONY STR-DB795.
Слушал Онкио 502 вместе с Дали Концепт2, - неудивительно: яркие АС вкупе с вялым ресивером...
Но стоит ли разрывать родную связку ДВД+Ресивер Что Вы посоветуете? Комната 19 м - не стоит! Что касается АС - смотрите в сторону следующих брендов:
AE, KEF, MS,ELAC. Думаю, полочники будут самым подходящим выбором для Вашей комнаты и этого ресивера.
А если те же "Дали" ? И какой саб?
Дали - очень специфичная акустика. Поэтому рекомендуется прежде всего слушать именно с тем ресивером, который планируете покупать. Саб - той же фирмы и той же линейки
сони - шит

берите 600ый Онкьё (350-400 на складах)
600 - очень старая модель и с таким ватным звуком, как у Онкио, довольно сложно подобрать АС.
Сони лучше, хоть и дешевле
У меня тоже сони 585 и я также стою перед выбором ресивера и акустикм. Какие есть варианты с выбором ресивера для 585 сони до 350$ Если лучше 795 сони ничего нет, то какие модели полочной акустики до 350$ посоветуете к этому комплекту? Комната 10кв.м Спасибо!
350 за пару или за комплект?
Если за пару - то KEF QCompact - Ваш выбор.
Если за комплект - то Audio Pro Cinema Room, но лучше добавить до 500 и взять Infinity Beta HCS.
>350 за пару или за комплект?
>Если за пару - то KEF QCompact - Ваш выбор.
>Если за комплект - то Audio Pro Cinema Room, но лучше добавить до >500 и взять Infinity Beta HCS.

350 за пару! KEF будет получше Acoustic Energy AEGIS EVO ONE?
В 10м - QCompact.
DVD 585 - ничего, а ресивер Sony 795 - раскрученная пустышка, ширпотреб: разочаруетесь через несколько месяцев, сам слушал много и с разной акустикой - никакого блеска! Нужно смотреть чуть дороже и даже забыть о несовместимости брэндов (разве что при их отсутствии у продавцов :) )
SergeiS, смотреть дороже - хороший подход, но , к сожалению, не все могут прибегнуть к нему. А чтобы там не говорили - но в своей ценовой категории 795 - один из лучших.
Не знаю как 795 но мой DB840 поменял тока потому как подвернулся халявный HK AVR 630-до етого был вполне доволен звуком за такие деньги(410 ам.президентов в далеком 2001 году-вполне нормальная цифра)
Неудивительно: 630 классом выше 840
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!