0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер Yamaha лучше выбрать RX-V740 или RX-V650?

Привет!

Какой ресивер Yamaha лучше выбрать RX-V740 или RX-V650, действительно хорош ли режим для стерео в 650/750 серии, что
ещё реально полезного там появилось?
Акустика предположительно будет JBL NORTHRIDGE E80 или E90.
Если Вы в Москве, звоните и записывайтесь к нам на прослушивание. Думаю, Вам сразу расхочется и YAMAHA и тем более JBL.
755-55-60.
740 - старая модель, нет смысла (да и рисковано) сейчас её брать.
Спасибо за совет, но к сожалению я в Петербурге...

Вы конечно же за эти деньги, видимо, будете советовать NAD-743? У нас нигде этой модели нет, только 742, подскажите тогда чем они отличаются? Так ли уж плоха Yamaha если в основном будет использоваться встроенный ЦАП ресивера и покупка CD плеера за 500$ и более пока не планируется. Хватит ли мощи у NAD для просмотра фильмов в комнате 20-25 кв. м.?

И тогда уж подскажите стерео акустику в районе 500$ (лучше напольную) которая на Ваш взгляд пристойно звучит, дороже пока не планируется...

Спасибо!
Мы производим доставку в С-П.
743 - более новая модель. Отличия, прежде всего в новом ЦАП.
Ямаха играет куда более проще, нежели Над
Мощности Нада хватит: это реальная мощность
Обратите внимание лучше на полочную пару KEF Q1. С Надом будет идеальная система
Спасибо за советы, я уже склоняюсь к тому что вы советуете, но всё же хочется напольники, видимо буду копить на что-то типа KEF Q4 или Q5.
Q5 оптимальны для площади примерно в 25 кв.м.
Спасибо за советы, я уже склоняюсь к тому что вы советуете, но всё же хочется напольники, видимо буду копить на что-то типа KEF Q4 или Q5.
Никита!если вам будут предлагать НАД,то попросите убавить громкость и послушайте его на малой громкости,особенно это касается инструментальной музыки.обратите внимания на верха,когда громкость высока,то играет эта машина замечательно,но ведь не на всю катушку выбудите его слушать постоянно?даже в официальных сайтах компании признают этот минус,а это чего то стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!