0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к DVD NAD-513

Добрый День!

Пожалуйста посоветуйте ресивер к DVD-плееру NAD-513, бюджет - 400$. Комната 18 кв.м. Предполагается слушать музыку-60% (рок, электронная) + кино - 40% (боевики, фантасика).
Обратите внимание на идеального партнёра к Вашему проигрывателю - NAD T743. Он стоит более планируемой Вами суммы, но с ним Вы сможете получить максимум качества от проигрывателя. Он отлично отыграет любую музыку от классики до поп. Думаю, Вы долго не захотите его менять. :)
Спасибо за совет. Очень нравиться предложенный Вами вариант, но в данный момент сумму в 670$ я не потяну. Все таки в пределах 400$ есть подходящий партнер моему DVD? Ваше мнение о ресиверах Denon-1604, Harman/Kardon-130, Marantz - 4400, Yamaha - 450/550, Kenwood-8070/9070, Pioneer-814, Sherwood-6405.
Yamaha нормально подойдёт, Pioneer, но смысла брать их не вижу. Обидно будет, когда вы возьмёте ресивер и потом в нём разочаруетесь в плане музыки. Слабоваты они всё таки.
Добрый вечер!
Спасибо за хороший совет. Долго думал над Вашим предложением и подкопив немного денег решил купить NAD-T743.
Хочу задать попутный вопрос про акустику.
Посоветуйте к данному ресиверу для начала пару полочников (комната 18 кв.м.). У меня есть несколько вариантов:
1. Wharfedale Diamond 8.2  или Wharfedale Evo 8
2. Quadral QLX 120
3. PSB Image 2B
4. Mordaunt-Short 912
5. Monitor Audio Bronze B2
6. JPW 202
что рекомендуете?
MA Brozne B2 будет наилучшим партнёром из бюджетных систем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!