0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Театр+Музыка помогите с выбором

Собираюсь возводить систему в комнате 15 кв.м. С усилием на музыкальную часть. Предпочтения в музыке от транса до классики и death металла.То есть нужна универсальная техника. Предпочтение и соображения по аппаратуре, NAD T752+ DVD 513-562 или Cambridge Azur, по акустике Kef Q1,(Слушал их на Dire Straits, впечатлила детализация и обьем, огорчила холодность звучания,или всё дело в прогреве?) также в кандидатх,AE Aelite one,two, B&W  602 S3 или ещё , что посоветуете на заметку... В дальнешем планируется пректор, и вообще стоит ли искать универсальный DVD , или лучше нацеливаться на отдельный СD плеер ? Зараннее спасибо.
ОТличная получится система связки NAD + KEF. AE - тоже хороший вариант, но хуже(если только Aelit серию не брать). B&W с надом соединять нельзя. Уши болеть будут :). Ресивер вы выбрали кстати старрой модели. Найти его будет тяжеловато(753 сейчас идёт). В качестве источника можно использовать 562 плеер, хотя отдельный CD привод бы не помешал.
СПАСИБО. НО ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ, С НАДОМ И КЭФОМ ВСЁ ПОНЯТНО, ВСЁ ХОРОШО. А КАК ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВА КЕМБРИДЖ (ИЛИ ОН ТОЛЬКО СПЕЦ ПО КЛАССИКЕ И ДЖАЗУ ?) И АЕ. ИЛИ ВСЁ ЛУЧШЕ ПОЗНАТЬ В СРАВНЕНИИ , ПРИ ЗАОЧНОМ ПРОСЛУШИВАНИИ?...(СПАСИБО,  С НОВЫМ ГОДОМ!!!)
ЛУчше как вы уже сказали всё слушать самому. Связка 540 CA уступит той же связке 753 NAD + DVD. Я не сказал бы что CA спец по классике и джазу. NAD её тоже хорошо отгырывает, только по своему он это делает :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!