0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что посоветуете на такой бюджет?

Есть 1000 у.е. что приличного ("в одной коробке" не предлагать) можно взять из AV ресиверов и акустики? Пожелания- звук 6.1, мощьность не менее 100В на канал (большая комната 25м).
Заранее благодарен.
Напольники или полочники? Что слушать собираетесь?
Я думаю фронт - напольники, тыл - полочники, т.к. ТВ стоит почти в углу напротив окна. Я пока не знаю. А слушаю POP, рок, классику
По поводу полочников много читал. Вероятно вам они нужны не более 250$. Из прочитанного мной (очень много!) выходит что за 250 лучший выбор - Monitor Audio Bronze 2B, но слушать не доводилось. И 6 Ом накладывают ограничения на выбор ресивера. Можно выбирать из Mission, они 8 Ом. Wharfedale Diamond 8.2
/8.1 недорого (<180$) и очень прилично, но тоже 6 Ом. Саб приличный - от 300 уе. Еще фронты, центры, рессивер - трудно уложить 6.1 в 1000 уе.
Рекомендую собирать систему поэтапно, иначе надо жертвовать качеством компонентов и звука. Все ИМХО.
Лучше возьимите качественный ресивер и пару полочных АС для начала. Например, NAD T743+KEF Q1.
А что Вы имеете в виду под качественным ресивером? КРОМЕ NAD?
или альтернативы нет?
Если рассматривать категорию 350-400 (а ниже просто нет смысла), то здесь явных два лидера: SONY STR-DB795 и YAMAH RX-V450. Первый более музыкальный аппарат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!