0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать: Denon AVR-3805 vs Yamaha RX-V2500

Уважаемые знатоки! Помогите человеку определиться! Хочу купить AV-ресивер, но не могу определиться с моделью. То ли Denon AVR-3805, то ли Yamaha RX-V2500, а может вообще Pioneer VSX-AX5i? Очень не хочется ошибиться и потом долго жалеть. А информации, как водится, не хватает...
Прошу излагать Ваши мотивированные мнения, которые будут с благодарностью восприняты.
Для справки: имею АС MBQuart QL-C400 на фронте, и Jamo D8SUR в тылу. Комната до 25 кв. м.
А чем Вы руководствовались, собирая свой Домашний Кинотеатр?
Думаю, оптимальным был бы следующий вариант: продать имеющуюся акустику и приобрести новый нормальный ресивер (а не Пионеро-Ямаховский ширпотреб), а кнему - достойную акустику. Обратите внимание на Над-753: серьёзная конструкция, звук достойный хорошего стереоусилителя, немалая функциональность - всё это даст фору "электроникам" от Ямахи и Пионер.
Денон в общем-то неплохой аппарат, но по звуку до уровня Нада не дотягивает
А как у вас вобще ума хватило сравнивать Денон с Над??? У них классы разные и когда слушаете Денон ЗАТЫЧКИ из ушей вынимайте!!  :evil:
А как у вас вобще ума хватило сравнивать Денон с Над не понял. Хорошо, сравните с 763. Думаю, сами услышите разницу не в пользу Денон
У них классы разные и когда слушаете Денон ЗАТЫЧКИ из ушей вынимайте!!  - вообще-то не имею такой дурной привычки носить затычки  :lol:
:twisted:  - а вот злиться не стОит  :lol:
Гость, как администратор форума, добавлю:
не стоит грубить, иначе сюда больше не зайдете. Попытайтесь выражать свои мысли цивилизованым образом.
К Денону акустику надо выбирать с умом. Тогда и звук будет отличный. И я не грублю!
У Меня дома стоит AVC-A1XV и DVD-A1XV. Это ВЕШЬ! Одно плохо на полочку стеклянную не поставиш! А Акустика у меня Mission напольные Pilastro щас хочу себе докупить тыловые. В раздумьях .
Ну на такие Denon грех жаловаться, 3805 и 3910 с ними мало общего имеют. А полочки Shroers из серии MAX с 2см стеклом посмотрите, на них можно поставить.
Ну "кошельки" они чаще грубы от тщеславия, а не от дела, и как правило грубость в этике свидетельствуют о  таком же уровне грубости в эстетике.
У меня знакомый подобного типа выбирал усилок между TEAC (hi-end) и Тhule более штуки где-то. Говорит: "Мамикс, заходи послушай оперу, а то мне брать что подороже  прейдётся". Ну а шнур за "10% от стоимости аппаратуры" - это отдельная веселуха!
Я деньги зарабатываю сам. Мне их не кто не дарил.
А вобще тема про что помните?
Я имею в виду что Денон и Над "птицы разного полета". Вы бы ему еще Сокол бы посоветовали  :lol:  - дешево и работает !
"Птицы разного полёта" - что за орнитология? Не совсем понятно. Вы кол-во денег сравниваете или качество аппаратуры? Поясните пожайлуста свою мысль четче, тем более если есть опыт наглядного сравнения.
У нада есть колонки неплохие ну а как изготовитель ресиверов он не катит! Денон это фирма которая всю свою жизнь занимается изготовлением аппаратуры для звука!
"Не катит" - какие-то спекулятивные допущения, стереотипы. Совершенно не серьезно, зря время тратим.
Г-н гость, будьте добры, поясните, какую это хорошую акустику делает NAD? :shock: А заявление о том, что один из общепризнанных лидеров рынка ресиверов для производства оных "не катит", как Вы изволили выразиться,  выдает в Вас непросвещенного в этом вопросе человека. Да и вообще, как можно утверждать превосходство одного ресивера над другим, если сами ни разу не слушали их?
К Денону акустику надо выбирать с умом. Тогда и звук будет отличный. И я не грублю!
У Меня дома стоит AVC-A1XV и DVD-A1XV. Это ВЕШЬ! Одно плохо на полочку стеклянную не поставиш! А Акустика у меня Mission напольные Pilastro щас хочу себе докупить тыловые. В раздумьях .

Прям таки Пиластро?  8)  Что-то очень слабо в это верится. Каким образом удалось, притащить в Россию сиё чюдо? И почему тогда такое слабое железо, к такой дорогостоющей акустике?
Кстати, у серии Пиластро, на сколько мне не изменяет память вообще нет тыловых колонок. на краяняк Е83 можно поставить. Учитывая ту сумму, которую автор отвалил за фронты, лишние 3-4 касаря уже ничего не решают.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!