0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета

Добрый вечер. Хотелось бы выбрать марку и модель ресивера. Цель - для просмотра dvd,sat,cd (короче, для всего). Из акустики имеется пара от центра Sony mhs-701 (6 ом) и пара советских колонок  15ас-201(4 ом). Есть ли смысл их использовать? Если нет, то какую акустику подобрать. Цена ресивера в пределах 500 у.е. Цена акустики – «золотая середина». Главное, чтобы хорошо звучала. Комната 15кв.м. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Обратите внимание на следующие модели:
SONY STR-DB790 (поддержка акустики от 4 Ом на каждый канал, универсал в плане звука, хоть и чуть-чуть уступает "узкоспециализированным" аппаратам, 340$)
YAMAHA RX-V550 (модель попроще, чем SONY, 440$, поддержка акустики 4 Ом только на фронтальные каналы)
PIONEER VSX-D814 (функционально навороченная модель, но поддержка акустики от 6 Ом, 390$)
KENWOOD KRF-V8080 (модель среднего уровня, средней навороченности, от 6 Ом, для любителей пышного баса и чётких высоких, 390$).
DENON AVR-1705 (модель уровня Ямахи-550, аналитичный суховатый звук, хорош для любителей классики, джаза и проч., от 6 Ом, 400$)
MARANTZ SR-4400 (почти то же DENON с теми же параметрами, но с марантцевским уклоном, 409,5$)
HARMAN/KARDON AVR-130 (младшая модель, привлекает многих любителей стерео, 494$).


Акустику необходимо выбирать, исходя из ресивера, площади комнаты, жанровых предпочтений. В Вашем случае лучше обратить внимание либо на крупные полочники, либо на малые напольники.
У меня есть акустика Yamaha NS-P 320, хочу купить DVD ресивер, желательно той же фирмы, но немогу определится, может Yamaha DVR-200, посоветуйте.
За сумму DVD-ресивера лучше взять два раздельных аппарата
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!