0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Реивер к Sven 771t

Какой реивер(усилок) лучше взять к Sven 771t???
- мы это прекрасно осознаём и индивидуально подходим к каждому клиенту. Просто в случае со Свен лучше немного доплатить и купить брендовую акустику.
Я абсолютно согласен, что для музыки свен поганые (хотя опять же если сравнивать с какой-нибудь совковой радиотехникой...), а для фильмов вполне заслуживают внимание. Хотя это уже имхо.

- если Вы хотите одновременно сулшать музыку и звук игры с компьютера, то Вам просто необходим хотя бы двух-трёхканальный микшер. Можно спокойно использовать самый дешёвый DJский.
Это уже интересно. Хотелось бы узнать подробней, конкретно какие модели можно рассмотреть, какие бывают, чем отличаются, сколько стоят, будут ли влиять на звук в худшую сторону, на что надо обратить внимание, и вообще какие есть нюансы их использования?
для фильмов вполне заслуживают внимание - только для очень непривередливых слушателей.
Что касается подробностей относительно микшеров, то это уже не к нам :( Хотя приблизительную стоимость подскажу: самые дешёвые корейского или нашего производства стоят около 150-200$
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!