0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер для DALI Concept 6

Какой ресивер в пределах 500$, а желательно еще дешевле, подойдет для акустики DALI Concept 6 (кино/музыка 50/50)?
Как Pioneer 712 справится с этой задачей?
Пионер не справится с этой задачей прежде всего из-за сопротивления: ресивер рассчитан на 8 Ом, а акустика, насколько помню, 4 Ом
Смотрите Ямаха - 450, Сони - 790
Сопротивление у DALI Concept 6 вроде как 8Ом. И на сайте их 8Ом указано.
Pioneer в приниципе подойдёт под эти колонки. Учитывая, что он буквально сливается с различных складов по отличным ценам - взять его можно..
ТОгда без проблем любой ресивер, с которым Вам понравится звук DALI :)
2Ермолаев Евгений
Если бы у нас продавались колонки и ресиверы в одном и том же месте, где их можно послушать, тогда я не задавл бы таких вопросов.
Но учитывая скудность местных магазинов, обычно продается ограниченный набор как акустики, так и ресиверов.
Проблема в том, что там где продются DALI (их я нашел всего лишь в одном магазине), выбор ресиверов интересуемой меня цены не велик, поэтому просто не могу их послушать с колонками.
DALI всё-таки своеобразная акустика, поэтому всегда рекомендуем слушать :)
Кстати, а чем Вам понравились DALI?
>DALI всё-таки своеобразная акустика, поэтому всегда рекомендуем слушать  
Конечно, я их собираюсь послушать в ближайшее время. Но возможно слушать придется с ресивером, который я брать не буду, ибо конкретно они торгуют дорогими (для меня) ресиверами, разве что Onkyo (модель не помню) у них 10тыр стоит.

>Кстати, а чем Вам понравились DALI?
Лично мне пока ДАЛИ еще ни чем не понравилось. Просто если отбросить продавцов, в чьих гарантийных обязательствам я очень сильно сомневаюсь, отброисть продавцов, которые очень сильно накручивают цену, остается не так много. Теперь смотрим на модели, которые меня интересуют (цена, характеистики), их уже по пальцам пересчитать можно. ДАЛИ, одни из них.
Хорошо. Что Вам мешает взять у нас технику, предварительно послушав её у Вас в городе? :D
Я ни разу не занимался покупкой техники по интернету, и меня очень смущает отсутствие продавца поблизости, ибо что я буду делать, когда эти колонки сдохнут? Если бы на сайти можно было узнать все расценки и т.п. без телефонных разговоров.
На нашем сайте цены соответствуют действительности. К тому же, при правильной эксплуатации колонки должны служить Вам очень долго
Эксплуатация может быть и правильной, но техника иногда имеет привычку выходить из строя, через месяц, год, три года.
А по поводу Дали, колонки хорошие оказались, вот только басу следовало бы быть более внушительным. А выбор свой я остановил на Monitor Audio Silver S6, а т.к. у нас они стоят порятка 30тыр, скорее всего буду заказывать у вас.
Ждём Вашего заказа
Есть вопрос по поводу заказа. Хотам заказать 3 пары колонок, Monitor Audio Silver S6, Monitor Audio Bronze B6, Monitor Audio Bronze B4 (нас 3 человека, каждый себе). Если оформлять разными заказами, то каждому идет в подарок журнал Total DVD + диск "Дневники Баскетболиста", и двоим из нас дадаут фильм DVD "Ночной дозор" . Если все одним заказом, то один журнал и два фильма.
Чем будет отличаться покупка всех колонок одним заказом от трех самостоятельных заказов?
Когда будете делать заказ - укажите в пожеланиях какие хотите получить подарки..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!