0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer 714 vs 812

Цена практически одинаковая, значит ли это что 714й звучит также как 812? или все таки 812 немного выше классом?
есть ли смысл брать более новый 714й?
Качество усилительной части у обоих аппаратов на одном уровне. Разница только в функциональности. В 714 стоит более новый ЦАП, который улучшает звук, правда, разница в нюансах.
а когда у вас появится Denon 1705?
кстати, как этот ресивер по сравнению с 714/812 ?
говорят у пионеров мало регулировок, как с этим у Дэнона?

аккустика у меня Mirage Omnisat Micro6, говорят Денон на ней лучше
Денон данной модели - начальный уровень, соответственно, регулировок мало. Они уже появились в продаже. У 812 Пионера настроек хватает.
С Вашей акустикой будут хороши оба аппарата.
Подскажите пожалуйста,
1) параметр Аудио ЦАП: Motorola 150 MIPS 48-бит + 24 бит/192 кГц("Пионер"-714) и   24 бит/ 96 кГц ("Пионер"-812), как он отразится на качестве воспроизведения музыки;
2) в "Пионер"-714 нет выхода на сабвуфер(см. характ.)? какой нужен(активный/пасивный) и как его можно подключить?
Заранее благодарен.
Подскажите пожалуйста,
1) параметр Аудио ЦАП: Motorola 150 MIPS 48-бит + 24 бит/192 кГц("Пионер"-714) и   24 бит/ 96 кГц ("Пионер"-812), как он отразится на качестве воспроизведения музыки;
Я думаю вы этой разницы даже не услышите. Повышение частоты дискретизации - это конечно хорошо, но не до такой степени.

2) в "Пионер"-714 нет выхода на сабвуфер(см. характ.)? какой нужен(активный/пасивный) и как его можно подключить?
Заранее благодарен. А где вы нашли информацию, что в 714 нет выхода на саб?? Куда он делася то?  :wink:
Я видел в таблице при сравнении 714 и 812, наверное я не так понял?
В действительности выход на саб есть у обоих аппаратов.
Спасибо за ответ
Всегда рады помочь
А чем отличается 514 модель Пионера от 512.
Дизайном, чуть большей мощностью и новый ЦАПом
514 модель Пионера с новым ЦАПОМ реально звучит лучше 512, или это просто рекламный понт.
Лучше Вам послушать самому (если будет такая возможность). Для кого-то разница будет огромной, для кого-то нет
Акустика Monitor Audio Silver S6, на дорогой ресивер денег не хватает, как вариант расматриываю Pioneer 714/814/912 или Denon 1705. Хотелось бы узнать, в чем различия этих пионеров, кроме количества каналов и отсутствия у 714 выхода предусилителя? И как по сравнению с ними этот Денон?
Просто если смотреть на характеристики сайта, принципиальной разници между теми же пионерами 714 и 814 нет, но те кто слушал 712 и 812 утверждают, что в звуке разница есть. Значит всеж есть у них отличия, про которые на сайтах не говорят.
И если можно, дайте ссылку на НАИБОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ технические характеристики этих ресиверов.
Кстати, был бы ооочень благодарен получить инструкции для этих ресиверов в электронном виде.
С Монитор Аудио отлично игрет DENON, но под серию S лучшими партнёрами будут ресиверы 2805, 3805.
Различия не только в количестве каналов и выхода предусилителя. Одно из главных отличий - пульт у 81х обучаемый, а у 71х - только программируемый.
Возможно, вот здесь: [url=http://www.pioneer-rus.ru/]http://www.pioneer-rus.ru/[/url] узнаете что-то новое :)
С Монитор Аудио отлично игрет DENON, но под серию S лучшими партнёрами будут ресиверы 2805, 3805.

Возможно, это хороший вариант, но дорогой, вплоть до отказа от серии S, ибо пару MA S6 с таким ресивером я не поятну.
Слушал их я с Pioneer VSA-AX10Ai-S, мне понравилось. :) С денонами пока не слушал, но слвшал мнение, что с пионером они интересней.

Различия не только в количестве каналов и выхода предусилителя. Одно из главных отличий - пульт у 81х обучаемый, а у 71х - только программируемый.
Меня больше интересует разница в звучании.

Возможно, вот здесь: [url=http://www.pioneer-rus.ru/]http://www.pioneer-rus.ru/[/url] узнаете что-то новое
Там мало, на европейском сайте больше инфы, но все равно так и не понял, чкм 912 лучше 814.
Да нет там разницы: ЦАПы одинаковые, усилительная часть разнится только количеством каналов.
912 имеет сертификацию ТНХ и всё, что с этим связано. Вот и всё
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!