0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Самый подходящий 6.1 ресивер к KEF Cresta 30+20c+10

Друзья, укажите направление...
Есть ящик, Toshiba 32ZP38, к нему без пяти мянут купленны громкоговорители KEF Cresta 30+20c+10. Огромная просьба, порекомендуйте ресивер (около $500) с которым лучше всего подружится такой наборчик. Музыкальные шедевры собираюсь слушать на нем же. Да и еще, с удовольствием прислушаюсь к рекомендациям касательно DVD-деки (с прогрессивом).  Заранее спасибо...
Посмотрите парочку SONY STR-DB790/795+SONY DVP-NS585P. У последнего есть прогрессив
Посмотрите парочку SONY STR-DB790/795+SONY DVP-NS585P. У последнего есть прогрессив

Спасибо! Ближе к середине Октября, надеюс, буду иметь честь заказать все это хозяйство у Вас. Единственное что, есть возможность взять у приятеля Яму RX-V640RDS за смешные деньги, может стоит?Или не зазвучит? Да, и насчет саба, думал взять Velodyne CHT-8 ну или Kef PSW1000.2, как по Вашему?
А Вы уверены, что у приятеля будет нормальный аппарат? И какова причина продажи? Да и Ямаха с Кеф... будет неплохо, но всё-таки Сони будет поприятнее.
Лучше взять Велодайн
Аппарат вполне. Приятель хороший. Причина продажи, надувание щек и стремление заткнуть за пояс многочисленных знакомых  8) . Так что, я в сомнениях...
Есть ли координальные отличия между девайсами, по функционалу, по музыкальности, удобству, вообщем, если посмотреть Вашим опытным взглядом, можно обозначить явные + и -?
Кардинальные отличия - прежде всего звук и удобство упарвления и настройки. У Ямахи звук порезче ,что хорошо для кино, а вот в музыке может раздражать. А с настройками Ямахи достаточно непросто справиться начинающим. Зато много режимов DSP, причём каждый из них регулируется в достаточно широких пределах.
Что касается SONY, то аппарат куда более дружественнен пользователю. Хоть и не имеет кучу режимов DSP, однако настроить его точно достаточно легко. К тмоу же, если взять ещё и DVD-проигрыватель от SONY, то вдобавок получите приятное русскоязычное меню у проигрывателя.
Моё это сообщение :) Залогиниться забыл
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!