0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличие 540 от 550

Есть ли существенное отличие в качестве звучания? Планирую использовать ресивер восновном для музыки. А может посоветуете для музыки что нибудь другое из того же ценового диапазона?
Нет, особого отличия нет. Посоветовать можно ещё SONY STR-DB790. Он удобнее в упралении и звук помягче.
SONY STR-DB790 дешевле Ямахи 550 более чем на 50$, неужели Ямаха столько берет просто за имя?
Нет. просто Ямаха считает себя более крутым брендом. К тому же, DSP-режимы лучше у Ямахи, да и транскодер из любого видеовхода в компонент есть.
А что скажете про FM-тюнеры на том и на том? Радио слушаю часто (компьютерным TV-тюнером...) и нынешнее качество приёма, мягко говоря, не блещет.
Стационарный тюнер несомненно лучше компьютерного, но всё опять же зависит от антенны и наличия вблизи приёмника электромагнитных помех.
Автомобильный тьюнер под подъездом ловит все станции замечательно, по идее никаких помех нету. Слыш, что тюнер в Ямахе лучше, вот и интересуюсь. Если и это не так - буду думать о Сони, т.к. лишних денег нету.
Не думаю, что в Ямахе тюнер лучше
А если взять 640?
А они сейчас стремительно заканчиваются и остались (если ещё остались) чёрного цвета. 640 (как и 650) - аппарат более высокого уровня, нежели 4х0-5х0 серия
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!