0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 2805

Насколько хорош аппарат - кто-нибудь знает?
Рассматриваю вариант его + Pioneer 565 (или 575 если он по качеству не хуже), вот только с акустикой - не знаю что даже и делать. Комната небольшая ~18м2 да ещё и неправильной формы, музыка/кино 60/40  Подумываю над Mordaunt Short Premiere или Monitor Audio B2, но это пока только догадки... Может кто чего посоветует?
Послушайте Кеф Кью
А какие конкретно Q подойдут для моей (относительно небольшой) комнаты?
Cтоит ли брать новую модель ресивера и проигрывателя   (брать собираюсь месяца через 2) или лучше взять проверенный 2803 (хотя мне лично 2805 нравится за наличие автонастройки - в моей комнате это может быть очень актуально)?
Подойдёт ли указанная ранее модель проигрывателя к этой системе или стоит взять что-то другое?
(Прошу прощения за оффтопик - наверное стоило постить всё это в тему ДК)
Для Вашей комнаты на фронт поставьте Q3.
Возьмите лучше 2805: 2803 сейчас остатки и у нас их уже нет (хоть и висит инфа об и наличии.)
Спасибо за ценные и точные советы.
Боюсь, что наполная акустика не очень встанет - всё-таки комната у меня
3x5.8, сидеть предполагается поперёк (диван по длинной стороне). Не будет ли звук напольников слишком 'большим'? Может взять Q1 или Q Compact? И ещё, если ставить наполники - нужен ли к ним саб и что поставить в центр и на тылы? А с выбором DVD-проигрывателя - подойдёт ли Piooneer  575/565 или лучше взять что-то от Denon или Pioneer подороже?
Ещё раз спасибо!
Насчёт "напольности" или "полочности" АС решать Вам: у Вас такая площадь комнаты, что туда подойдут и те, и те. Думаю, что не будут Q3 слишком большие. Если Вы хотите хорошего кино, то саб обязателен! Вопрос в том, какую модель.
Что касается DVD-проигрывателя, то необходимо знать, к чему Вы хотите его подключать и какие требования у Вас к нему
Спасибо, с акустикой вроде ясненько. Послушаю KEF и Monitor Audio B2, выберу.  Что касается DVD - подключать буду к ресиверу предположительно Denon 2805, а для картинки - LCD Philips 30PF9975 или 32PF9986 (ещё тут вроде как Sharp LC-30AD1E рекомендуют - может и его посмотрю). Требования - чтоб подходил и для кино и для музыки, ну и стоил не заоблачно.
Посмотрите аппараты от DENON
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!