0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста подобрать ресивер

Помогите пожалуйста подобрать ресивер к АС JBL E100 + сабвуфер JBL E250(НУЖЕН ГЛУБОКИЙ, ПРОНЗАЮЩИЙ БАС)
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПРИ ТАКОЙ АС БРАТЬ САБ E250P?
На комнату каких размеров будет устанавливаться данная акустика?
комната 25метров
НА комнату этих размеров я советовал бы вам взять E90 и саб 150. Выбранные вами комплектующие будут на данной прощади просто не реализованы. Ресивер советовал бы выбрать получше. Рассмотрите модели Pioneer AX3 и Yamaha 1400.
Пожалуйста. посоветуйте какие-нибудь другие ресиверы(не дороже 400$). которые будут сочетаться с JBL E90 и смогут их раскачать в достаточной степени.
Sony 790, yamaha 450(это если для кино), pioneer 812.
Если просмотр фильмов исключить вообще, рассмотрите пожалуйста такой вариант: АС JBL E90 (2пары) + Саб JBL E250P + Ресивер Pioneer VSX-D712 (только для музыки, и наличие дополнительных каналов необязательно).
Если просмотр фильмов исключить вообще, рассмотрите пожалуйста такой вариант: АС JBL E90 (2пары) + Саб JBL E250P + Ресивер Pioneer VSX-D712 (только для музыки, и наличие дополнительных каналов необязательно).

Я не понимаю зачем саб в 250 Ватт на площади 25 квадратов. Так же не понял что означает E90(2 пары)? На фронт и тыл? ТОгда надо брать мощнее ресивер, чтобы он их раскачал.
Тогда тот вариан что вы предлагали, Pioneer VSX-AX3-K, раскачает ли он 4 колоноки E90? Насчет саба я не знаю, никогда не слушал как играет E150. Действительно ли в нем 150W?
Тогда тот вариан что вы предлагали, Pioneer VSX-AX3-K, раскачает ли он 4 колоноки E90?
Да, раскачает.


Насчет саба я не знаю, никогда не слушал как играет E150. Действительно ли в нем 150W? Я слушал. Бухает так, что стёкла трясутся.. Хотя в вашем случае при наличии 4 колонок E90 я вообще не понимаю зачем саб.. Но если и нужен, то точно не E250.
А какие акустические провода лучше подойдут для JBL E90?
Подскажите пожалуйста, поверяете ли вы аппаратуру, прежде чем отправлять по заказу?
А какие акустические провода лучше подойдут для JBL E90?
Из наших Oelhbach 1010 будет в самый раз раз.

Подскажите пожалуйста, поверяете ли вы аппаратуру, прежде чем отправлять по заказу?
Да, проверяем(если по России). По Москве проверку люди обычно делают дома.
Хотелось бы знать что входит в комплект к колонкам (Е90), сабу E150P и к ресиверу Pioneer
Как будет осуществлятся гарантия, если я живу в Лен. области.
Существенна ли разница между колонками E90 и E100
5$ это за метр? Он сделан из бескислородной меди или из обычной?
Есть ли смысл брать акустический кабель покрытый серебром.
Хотелось бы знать что входит в комплект к колонкам (Е90), сабу E150P
Можно сказать, что ничего. Просто колонки.


к ресиверу Pioneer Два антенных кабеля: Для FM и AM сигналов.

Как будет осуществлятся гарантия, если я живу в Лен. области.
Существенна ли разница между колонками E90 и E100 Гарантия будет осуществляться сервис центром магазинов Техносила(если JBL). На пионер идёт фирменный гарантийный талон, откуда следует, что сервис будет осуществляться самим сервис центром. В Питере обязательно должен быть их сервис центр. Разница между 90 и 100 существенна. И особенно чётко она слышна на басе и запасе мощности.

5$ это за метр? Он сделан из бескислородной меди или из обычной?  Из бескислородной.

Есть ли смысл брать акустический кабель покрытый серебром. Посеребрёный кабель берётся, чтобы увеличить звонкость высоких частот. Если вам нравятся звонкие высокие, то смысл брать есть.
Большое спасибо за консультации!
Да не за что.. Обращайтесь!
c?
"Из наших Oelhbach 1010 будет в самый раз раз."
А скажите сколько стоит 1 метр этого провода и какая у него толщина?
Цена указана на сайте как 5$ за метр.  Толщина 4мм.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!