0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу помощи P812 или Y440

Извините пожалуйста прошу Вас помочь окончательно определиться в вопросе покупать Pioneer 812, 912 или Yamaha 440, 640 более дорогие аппараты меня не интересуют.
И соответственно с акустикой если Pioneer то Acoustic Energe Aegis Evo  или Monitor Audio Bronze 4 или 6, еще думал над Dali 5005 и JBL Northridge 90 , если Yamaha то Infiniti Alfa 40 или 50
Если я ошибся в выборе прошу направить меня на путь истинный, просто уже начинаю запутываться  :shock:
Заранее большое спасибо за помощь
Извините пожалуйста прошу Вас помочь окончательно определиться в вопросе покупать Pioneer 812, 912 или Yamaha 440, 640 более дорогие аппараты меня не интересуют.
И соответственно с акустикой если Pioneer то Acoustic Energe Aegis Evo  или Monitor Audio Bronze 4 или 6, еще думал над Dali 5005 и JBL Northridge 90 , если Yamaha то Infiniti Alfa 40 или 50
Если я ошибся в выборе прошу направить меня на путь истинный, просто уже начинаю запутываться  :shock:
Заранее большое спасибо за помощь

912 думаю что брать не стоит. Так же не очень понимаю зачем вам 812. Вы будете делать 6-канальную систему?? Если нет, то берите 712.
Обязательно советую рассмотреть ресивер Sony 790. Он отлично сочетается с акустикой JBL. Что выбрать из ваших комплектов сказать трудно. Вы берёте в первую очередь для ДК или для прослушивания музыки? Размер комнаты скажите пожалуйста.
Мне нужен ресивер для просмотра фильмов и прослушивания музыки где то 50/50
Размер комнаты 20 метров, а какую акустику вы посоветуете для 712
А что в домашних условиях тяжело сделать 6-и канальную систему?
Спасибо за ответ
Прошу прошения но в вашем тесте сказано что 812 превосходит Sony STR-DB790 или в моем случае лучше 812?  :o
Прошу прошения за повторение вопроса если все-таки склоняться в сторону Pioneer-а то какую акустику лучше брать Acoustic Energe Aegis Evo или Monitor Audio Bronze 4 и есть еще хорошая акустика Mordaund-Short 908 или 906, если есть более подходящая прошу вас на править на правильный путь.
Спасибо
Я бы брал наверное в такой последовательности:
1. Acoustic Energe Aegis Evo
2. Monitor Audio Bronze 4
3. Mordaund-Short 908 или 906.

Сделать 6-канальную систему в домащних условиях легко, только делают это процентов 20 из всех.
Сказать что лучше: 812 или 790 тяжело. В фильмах пионер будет получше по моему, но в музыке соня его должна обойти. В управлении сонька попроще будет. Вообщем оба ресивера замечательны. А вы какую музыку слушаете?? Если молодёжная танцевальная, то наверное надо вообще надо было бы JBL брать.
Если говорить про музыку то в основном это зарубежная и наша попса
А JBL с Pioneer-ом пойдет или лучше Sony брать? А какие  JBL лучше брать Northridge 90 или что то другое
E60.. более мощные будут не к чему. Я бы согласовывал их с сони.. мне такое сочетание больше по душе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!