0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha HTR 6150 black

<a href='/product/39048.htm' >AV Ресивер Yamaha HTR 6150 black</a>
Мне необходимо во все 7 колонок вывести абсолютно одинаковый звуковой поток. Т.е. моно. На данном ресивере это возможно?
День добрый.
помогите подключить данный усилитель к телевизору и ДВД проигрывателю,чтоб все устройства управлялись от одного пульта,а то у меня телевизор слушается пульта,а проигрыватель нет.сейчас проигрыватель подключён к телевизору,выводиться  изображение и звук,пульт управляет тока телевизором.а когда подключаю к усилителю проигрыватель идёт тока звук без изображения,пультом можно управлять воспроизведение.Вообщем подскажите как правильно подключить проигрыватель и телевизор к даннному усилителю.спасибо.
Какая модель телевизора и ДВД? а вообще или через HDMI кабель с ДВД на ресивер и с ресивера на ТВ. Если видио не будет понимать, то звук также а видио напрямую к телевизору. Для управления всеми устройствами с 1 пульта можем порекомендовать универсальный пульт
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!