0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1509 B

<a href='/product/38896.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1509 B</a>
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете!!! Скажите, есть ли в этом ресивере Audyssey MultEQ и Audyssey Dynamic EQ? На оффсайте этой модели нет, но есть 1609, которой нет у вас (и не только у вас, видимо это какие-то спец. модели для разных рынков?).
И еще вопрос, какую посоветуете акустику для этого ресивера в комнату 18 кв.м? Кино/музыка - 70/30.
monitor audio Bronze 6 серии - достаточно ли будет этого ресивера?
У самого:
Denon AVR-1509 B
Monitor Audio Bronze BR6 B
X-Fi Xtreme Audio соединено по оптике
По теории 4-х омные колонки с данным ресивером использовать не рекомендуется, но кто в гости не приходил ни одного отрицательного отзыва не последовало. С ресивером за 80 штук от того же Denon красивее звучали в области баса (когда покупал подключали). На мой слух (а он у меня есть) колонки своих денег стоят, только чуда от них не жди. Если в деньгах не очень стеснен ресивер можно и мощнее (меня лично жаба душила ибо за наличку брал)
все есть:
http://www.denon.co.uk/site/frames_main.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=1&action=detail&Pid=390

акустика Wharfedale или Elac отлично заиграет с этим ресивером
что лучше подойдет к данному ресиверу?
AVR-1509  и DVD-1940 b   как лучше соединить?
есть ли возможность подключения оконечного усилителя.и управление им?
Нет.Для подключения дополнительно усилителя мощности,на задней панели ресивера должны быть разъемы PRE OUT.
заиграет ли Hyundai H-HAS 8004 с этим ресивером?
наверняка, вот только как...подсказать не сможем
Если только звук, то коаксиальный кабель или оптический, а если видео и звук, то оптимальный вариант HDMI кабель
какой комплект АС Монитор Аудио BR5 или Варф 9.5 к Denon AVR-1509 B на 16кв.м
слабоват этот ресивер для таких напольников
можно ли найти пульт Д.У. на рессивер 1509, и сколько он может стоить?
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!