0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio 340R black

<a href='/product/32864.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio 340R black</a>
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, насколько совместимы ресивер Cambridge Audio 340R black  (мощность фронтальных каналов 80 Вт, мощность тыловых 50 Вт) и пара колонок MISSION M30i (тыловые колонки, рекомендуемая мощность усилителя 15-75 Вт)? Улучшится ли качество звучания mp3 и wma файлов при прослушивании их в режиме стерео? Есть ли в вашем магазине аппарат (ресивер или стереоусилитель), который больше подходит к колонкам  MISSION M30i?

С уважением,
Роман Веснин.

Данный аппарат очень музыкален и обладает очень приятным звукоми сочетаться выбранными Вами будет хорошо. А улучшится звучание или нет, зависит от того, с чем сравнивать.
Добрый день.
Есть CA 340R, выбираю новые фронты-напольники плюс центр (постепенно буду подбирать весь комплект 5.1).
Площадь озвучки - 30-35м.
Приоритеты - кино/музыка = 60/40.
Выбираю из Мониторов BR5, BR6, Дали Концепт 6, КЕФ iq5. Саб старенький есть, так что хотя бы временно басы будут).
Характер музыки - всякое разное, кроме совсем жесткого.
Вопросы - что из акустики предпочтительно, какие акустические кабели нужны?
Или может прицелиться в ценовой диапазон повыше (~30 тыс за пару фронтов)?
BR5 из перечисленного будет получше, но ресивер будет для них слабоват думаю. Если очень громко слушать не будете, то вполне споется, а так на высокой громкости  может идти искажиние
Ну уж если 340R даже BR5 не сможет раскачать - тогда уж не знаю для чего оно вовсе...
Как понимаю - от 540R (который явно среднеклассник и уж точно всю акустику среднего класса качает нормально) - только на 10 вт/канал отстает...
P.S. Послушал 340R+BR5 - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. На максимум мощности даже не выкручивал - просто не потребуется...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!