0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 137

<a href='/product/29330.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 137</a>
Здравствуйте,  приобрёл у вас ресивер , но увы не оказалось руководства по эксплуатации на русском языке. Пришлите пожалуйста если таковая есть у вас в наличии.
hi88@list.Ru  верный адрес почтового ящика
как сочетается Infinity Beta HCS с Harman Kardon AVR 137?
хочу приобрести у вас данный ресивер. для расчета стоимости доставки нужны габариты упаковки подскажите пожалуйста. спасибо
я не понял есть HDMI в нем или нет?
Нет
Да, очень хорошо, вытягивает сила тока!
ПОДОЙДЕТ ЛИ АКУСТИКА Wharfedale diamond 9.2 + CS(центр) + 9.0 + Velodyne CHT-8R К ЭТОМУ РЕСИВРУ ДЛЯ КИНО (ХВАТИТ ЛИ МОЩНОСТИ) ИЛИ НАДО МОДЕЛЬ ПОСТАРШЕ, НАПРИМЕР Harman Kardon AVR 147 ИЛИ КАКОЙ ДРУГОЙ. ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕПЛАЧИВАТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО. ЕСТЬ ЛИ У Harman Kardon AVR 137 ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО BI-AMPING(ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ВАРФЫ)
Остановил выбор на Harman Kardon AVR 137. Комната 18 м2. Буду благодарен за отзывы обладателей ресивера и рекоменгдации по акустике
С акустикой Tannoy M4, М2 и центром очень неплохо. Полное описание на сайте www.stereo.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие напольники подойдут оптимально для этого ресивера. Покупка сабаи тылов пока не планируется.
Может кто-нибудь все же подскажет какая напольная акустика хорошо будет звучать с этим ресивером.  Слушал JBL E60 отстой полный, Wharfedale EMERALD 97 MK4 cherry  очень понравилось. Хотелось бы узнать как он будет дружить с Infinity Beta40 и с Акустик Енерджи EVO 3. Может еще каеи варианты есть?
Из Ваших слов следует, что Вам не понравился американский звук, поэтому то, как буду звучать инфинити Вам скорее всего тоже не понравится, в то время, как Акустик Энерджи так же как и Варфидейл акустика английская, и обладает схожим звучанием. В акустик Энерджи тоже шелковый твитер, но более интересные середина и бас.
Хорошо ли будет в связке c Balboa 30  + balboa center+bulboa  sub+balboa 10 или посоветуете что нить другое???
Музыка/фильмы - 50/50
ИНСТРУКЦИЯ  НА  РУССКОМ  ЯЗЫКЕ
Как вывести экранное меню! На моей модели на пульте нет такой кнопки эранное меню!!!
В мануале есть ответ на этот вопрос.
\"Спасибо \" за ответ!! =((
пришлите пожалуйста руководство по эксплуатации AVR 137
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!