0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR505E S

<a href='/product/27892.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR505E S</a>
Здравствуйте

Как этот ресивер сработается с комплектом акустики
Monitor Audio BR6
Monitor Audio BR2
Monitor Audio BRLCR
Monitor Audio BRW10

Заранее спасибо
Здравствуйте. На данный момент имею в наличии:
- акустика напольники JBL Cinema Sound CST55,
савбуфер Yamaha YST SW 225;
ресивер Yamaha RXV 359.

Ресивер хочу заменить на Onkyo TX-SR505E. Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный ресивер к моему комплекту. И если нет то что могли-бы посоветовать. Заранее благодарен за ответ.
Да совсем забы указать, площадь помещения 18 м2, планирую подключение по HDMI к телевизору Sharp 32WD1RU и DVD Samsung R-135, а также к приставке PlayStation® 3.
Уважаемые эксперты, что лучше в музыкальном плане ONKYO 505, SONY 12000 или Cambridge Audio 540v2/v3?
Посоветуйте акустику до 15000р за 2.0(2.1) или до 25000р за 5.1. В конечном итоге планируется собрать полноценный театр.
Комната 19 квадратов (5.8x3.5), кино/музыка - 30/70,
люблю слушать на небольшой громкости все стили, кроме рэпа, рэйва и трэша.
Возможна ли работа данного ресивера с акустикой Davis Acoustics Matisse set piano black
В каком-то журнале писали (What HiFi каж-ся), что для напольников его маловато - не раскачает. Для полочников хорошо.
505 не умеет по hdmi звук принимать, а SP3 - это ещё и Blu-ray проигрыватель и, полагаю, звук там HD. М.б. лучше взять более продвинутый ресивер (605)?

Взяли бы свою соньку с собой и поехали послушать оба ресивера перед покупкой, подключить и убедиться, где что работает.
У меня есть комплект

Mordaunt Short Avant 906i
Mordaunt Short Avant 902i
Mordaunt Short Avant 905i
Саб Mordaunt Short Carnival 9
Акустические кабеля QED Silver Anniversary XT

Подойдет ли к етому комплекту Onkyo , мне говорили что лучше Cambridge Audio но он мне не нравиться совсем.
привет всем, 505 чильно хуже 604/674 ? чем отличаются ... пытался в интернете поискать ... везде противоречивая инфа ...
==
спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли работать следующая схема, ноутбук подключённый к ресиверу Onkyo TX-SR505E через HDMI, а тот в свою очередь подключённый к телевизору опять же через HDMI, будет ли при таком подключении и запуске на ноутбуке фильма изображение коректно поступать на телевизор, а звук на колонки и саб? Заранее спасибо
В спецификации написано что при 6ом 130 ват
http://www.eu.onkyo.com/ir_img/16011638_ae69b02c04.jpg

Этого мало что бы раскачать?
Подскажите как сбросить автонастройки которые настроились с микрофона???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!