0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 640R sil

<a href='/product/24787.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 640R sil</a>
Здраствуйте,какой из них будет лучше в стерео режиме?Ну помощнее чтоли.
сложно сказать....не сравнивали...думаю что CA - поинтереснее будет, но это субъективно
Здравствуйте. Ищу замену для Marantz SR5400OSE. Что Вы думаете о СА Azur 640R? Спасибо. Н.
Под акустику M&K K17... Спасибо за совет.
отличный ресивер, безусловно подойдёт
отличная замена на мой взгляд
А в сравнении с Denon AVR 2807? Спасибо.
к этому ресиверу стоит брать DVD тоже от CA или что-то другое можно?
Стоит, но лучше посмотреть Denon, Arcam и Nad 585
Зравствуйте.помогите определиться с выбором CD -SACD источником под этот ресивер.Акустика FOCAL-Chorus 816v.Слушаю в стерео режиме.Стили - электро.класика.рок.Слушал DVD 89-звук непонравился (нет верха . бубнение на низких.нет четкой сцены).Marantz SR6001-слишком режет слух высоко частотными окрасками (нет мягкости (огресивен чрезмерно. SACD немного лучше.но не идеален).В звуке (звуке!) хотелось бы слушать чистый плавный не навязчивый материал без резких окрасов.А ресивер действительно хорош.Особенно в тихих пасажах и вокале(мой чистокровный англичанин).Спасибо за совет.
Cambridge с M&K вообще очень хорошо играет, друг тоже хотел К17, но в итоге взял M&K 750, отличный звук.
Есть желание приобрести CA 640 у Вас,в связи с чем хотел бы узнать о перспективах симбиоза данного аппарата с акустикой Tannoy?
Когда появится в продаже вторая версия  этого ресивера ?
Подходящий DVD (современный). И кабели аудио выхода.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!