0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon DRA-700AE BL

<a href='/product/23953.htm' >Стереоусилитель Denon DRA-700AE BL</a>
Когда у вас появятся PMA-700AE без радио?
вот-вот должен, звоните!
Обьясните пожалуйста, между Denon PMA-700 и DRA-700 разница в звуке есть? Разница только в том, что DRA - это PMA + стереоресивер и все? Спасибо
да , разница в наличии или отсутствии радиотюнера.
Здравствуйте!Обращаюсь к вам с просьбой, вчера купил Denon DCD-700AE,хочу прикупить к нему какой-нибудь из этих стереоресиверов (Yamaha RX-497,Denon DRA-700AE,Onkyo TX-8522,Marantz SR4320)
Что посоветуете  как профессионал,какой музыкальнее всего???Колонки у меня  модель SS-S9  от mini hi-fi Sony MHC-S7AV купленой 2001 году,если судить по паспортным даным этих колонок они минимально 95 вт  выдают  и максимально RMS power output(reference)120вт.
Слушаю метал,рок,амбиент,спайс,транс,поп, да вообще по настроению наверное все напровления.Что для меня будет оптимальным на 100% , так как послушать немогу, времени катострофически не хватает.Очень хочется Глубоких басов и детализированых верхов.Также исли вас незатруднит
подсказать какой межблочный  и акустический провод
к этому прикупить.Зарание душевнинько благодарю!

Onkyo TX-8522 или Sherwood 5700.
Кабели - Oehlbach.
А у вас в продаже AE или AEDAB ?
Подскажите - как аппарат будет звучать с MA RS6. Есть ли лучше варианты при такой стоимости? Может лучше отказать от тюнера в  пользу лучшего звучания? Спасибо!
АЕ
Лучше отказаться от тюнера в пользу усилителя NAD 372.
Какая из АС лучше подходит к Denon-700 : Jamo D430 или MA RS1?
Джамо.
Какаой акустический и межблочный кабель купить для Denon-700+Jamo D430 ?
Корд кримсон межблок и супра линк 2 по 4 мм.
Добрый день!
У меня av ресивер denon avr 1708+ cd CA azur 540v2, колонки energy c200
Если поменять мой av ресивер на стерео ресивер Denon DRA-700AE, на много ли лучше будет в стерео?
Все AV ресиверы изначально ориентированы на работу с домашним кинотеатром, поэтому стереоусилитель будет лучше воспроизводить в стерео.
Есть в наличии колонки JBL E60. Играли с ресивером пионер 712, звук был ужасен. Выбираю стереоресивер. Выбор пока между этим деноном ,онкио 8555 и новой ямахой R-S700. голову сломал, что посоветуете? В основном для музыки.
Для музыки - Онкио
Добрый день. подскажите как этот усилитель сыграется с полочниками KEF IQ-3 ? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!