0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T754 T

<a href='/product/23390.htm' >AV Ресивер NAD T754 T</a>
какая акустика более подходит для прослушивания CD?
Будет использоваться в паре с NAD T 524 T. В основном для прослушивания музыки - рок, джаз. Нужны рекомендации по фронтальной паре.
Как этот ресивер будет сочетаться с колонками KEF fivetwo model 7? И если ко всему этому добавить DVD плеер DENON 1920 то насколько хороший домашний кинотеатр получится?
рекомендую KEF, iQ 5 например
также хороши MA Silver RS6
получится весьма хороший домашний кинотеатр :)
MA Silver RS6 - хорошие универсальные колоночки
У меня 753 и я использую с Фокалами Хорус звуком очень доволен и в стерео и в кино  
- А звук поэтому интерфейсу передаёт?
- Какая версия HDMI?
- DVD к каждому в комплекте?
НАсколько известно - нет :( 1.1 там стоит :(
Очень хорошо у меня играет Dali Ikon 7
Подбираю акустику для д\к, в загородный дом, комната 80кв.м. Телевизор плазма Pioneer  PDP-LX 6090.
Посоветуйте акустику.
Вот такой набор будет слышен?
саб Velodyne CHT-10R
фронты 2х Wharfedale Diamond 9.6
ресивер NAD T754
Заранее спасибо
отличный выбор. может только если Wharfedale за менить можно на Elac.
Подскажите какая полочную акустику до 20т.р будет подходить для музыки (рок и метал преобладает)на 95% + 5% фильмы? саб докупать не имею желания тк комната всего 13кв метров, может так же для моей комнаты подойдет что то лучше чем этот ресивер? вообще хочется купить акустику и ресивер вместе до 40 т.р-не имею большого заработка, а музыку хочется слушать в приятном для слуха качестве...
можем посоветовать Elac FS 57 , однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушки. Звоните и записывайтесь на консультацию и в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!