0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 504E B

<a href='/product/21130.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 504E B</a>
Намного лучше в фльмах звучат ресиверы с ТНХ? Насколько я понял, это одна из самых дешёвых моделей с ним? Стоит ли его брать для озвучки комнаты в 20м2, если приоритеты 50/50 фильмы/акустическая музыка? Или посмотреть на 703?
Не стоит обращать внимание на шильд THX привыборе недорогого ресивера. Вам порекоммендую 703 модель смотреть.
Помогите определиться с моделью ресивера. Выбираю между моделями Onkyo TX-SR 504, Onkyo TX-SR 604, Denon AVR-1907 Bl, Marantz SR4600 B. Комната 25 м", 70% кино, 30% музыка (классика, русский рок, попса).
Что взять – ресивер Н/К 140 или Onkyo 504? Есть комплект акустики Infinity Primus (на фронтах 360 модель). 90% музыка в основном HARD ROCK. Буду крайне признателен за совет.
Onkyo 604.
Onkyo 504.
Акустика для хард-рока - Monitor Audio Bronze BR5
Планирую купить этот ресивер и Monitor Audio Bronze BR5 B с последующей докупкой до 5.0.
Комната маленькая ~6 м. Музыка/кино 90/10. В основном - мелодичный, не перегруженный ударными металл, хард-рок.
Главное - качественное звучание на низкой громкости.

Или может быть, посоветуете другой ресивер/акустику?
Да, добавлю: звук собираюсь выводить с компьютера, Creative X-Fi, звук, в основном, mp3 320 kbps.
Помогите...
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что будет лучше в стерео? Onkyo TX-SR 504, Denon AVR-1907 Bl или Marantz SR4600
Комната 20 м2, слушаю House, RnB, Jazz, Lounge.
Буду Вам очень признателен и благодарен!
посоветуйте цифровой кабель для соединения с DVD Pioneer 575
хорошее сочетание
Marantz SR4600
Marantz SR4001
из недорогих ресиверов в стерео будет хорош
Cambridge Audio Azur 540R
Profigold PGD4000
Будет ли звучать этот ресивер с акустикой Mission m33i(m34i) (фронты)?
подскажите способ подключения акустического кабеля к ресиверу. банан, лопатка? что лучше?
Что будет лучше для 50\50 музыка\кино? 659 дешевле, но по функционалу, вроде, лучше!?
Музыка-Жесткий Метал (Max Cavalera и др.). Какой CD-player (около 15 т.р.) и АС (около 35 т.р.) подойдут?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!