0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti

<a href='/product/20891.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti</a>
советую почитать книги по акустике и вообще по аппаратуре!а е-100 к твоему сведению 125вт а не 250 ! 125вт рабочая-паспортная мощь!250вт хватит на 1 минуту работы!а твоего 20ватного  ресивера только громкость и больше не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к твоему 20ватному все равно что подключать ! одна громкость и больше не чего!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста. Есть старая зарекомендованная акустика KEF Q50. Если приобрести рес 659-й, они споются? Спасибо.
диме была команда сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит ли мне к DVD Yamaha S-657 Ti приобрести ресивер Yamaha  RX-V659 RDS Ti или можете посоветовать, что-то поинтереснее за ту же цену (комната 18.5 кв.м.). Заранее благодарен.
Подскажите, пожалуйста! Не могу найти ни 757ю ни 750ю модели за такие же деньги (до13т.р.). Хочу взять акустику либо AE Aegis Evo, либо NEO или же JBL L880 либо E100. Понятно, что надо слушать и все же может кто из вас имел возможность послушать и оценить сочетаемость по качеству звука и мощности. Музыку слушаю тяжмет, комната 20кв.м. Спасибо!
Отлично споются.
Стоит приобрести.
АЕ NEO самый музыкальный.
to ИВАН

поддреживаю с посланием!

Как будет звучать связка с комплектом акустики Elac Series 50 Budget Pack sil?
Отлично. ОЧень популярная связка!
Откудова взялся этот - дима. Он уже запарил всем писать по шаблону " ... а твоего 20-ти ватного....". Фига себе в моей комнате на 34 метра оказывается все дребезжит от 20 ватт.
Связка: DVD Yamaha S-550 + рессивер Yamaha RX-v359 + Фронт. AC Wharfedale 9.5 В недалеком будущем +центр и DFS Wharfedale 9. Понимаю, что рессивер здесь - самое слабое звено.
Вопрос: Есть ли смысл в замене на Yamaha RX-v659, или достаточно будет 459, 559? Музыка/ кино - 70/30. Спасибо.
Уточнение насчет 20-ваттного говна. Действительно абсолютное большинство ресиверов выдает мощность 20-30 ватт на канал (за исключением самых дорогих). А дело в том, что мощность например 100 ватт на канал указывается при работе реса в одноканальном режиме. Это такая уловка производителей, которою они как правило замалчивают. Так что в стереорежиме мощность будет не 100вт/канал, а 50, в 5-канальном - 20вт/канал. Впрочем такой мощности вполне достаточно для комнаты средних резмеров. При реальных 100 ваттах на каждый из 5 каналов просто стекла повылетают к ебеням. Так что если вам это как раз и нужно, повесьте либо стереоусилитель не каждую пару колонок, а лучше по 1 моно-усю на каждую колонку.
Да, забыл сказать, что и количество бабла за такое удовольствие придется отстегнуть совершенно другое.
Для музыки купите лучше стереоусилитель.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будут играть  Audio Pro Level  02 walnu,  05walnut,  09.v2 walnut с ямой 659, заранее благодарен.
для кино нормально, для музыки не думаю
Заткнись уебок проклятый!!!!!!!!!!!!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!