0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha HTR-5940 RDS Sil

<a href='/product/20883.htm' >AV Ресивер Yamaha HTR-5940 RDS Sil</a>
Скажите, пожалуйста, чем эта модель отличается от Yamaha RX-V 459 RDS. Спасибо.
Отличается только цветом.
Чем отличается Yamaha HTR-5940 RDS от Yamaha RX-V 459
цветом отличаются. :)))
На плате блока питания отсутствуют основные большие электролиты - Почему???
как это  "топ-арт" без них???
можно подключить одновременно колонки разного сопротивления - фронт - 8 ом а сураунд 6 ом?
как подключить к этому рессиверу 5940  электро аккустическую гитару
Уважаемые! Подскажите данный ресивер автоматом переключится под акустику 6 ОМ (Wharfedale). Необходимо ли что переключить в меню под 6 ОМ? и вообще подключить акустику 6 ОМ это нормально для него:) ?
Кливера(75АС-001) потянет?
Автоматом не переключается, у меня по умолчанию стояло 8 ом.
Выключить ресивер, удерживая нажатой кнопку Straight включить его, появится меню - выбрать 6 ом.
Можно.
HTR-5940 предназначена для продажи в крупных сетевых магазинах и в составе недорогих комплектов домашнего кинотеатра. По "железу" они одинаковы.
можноли подключать тыл 4ом.а остальные 6или8ом
можно
Споется ли этот рес с АС от Алекс S90 SE 6ом или может быть есть что то более подходящее под эти колонки??
Живу в Ростове у меня такой ресивер, купил его без пульта . Подскажите пожалуйсто? где можно купить пульт,а то я уже замучился искать .буду очень благодарен!
привет ввсем
 отличный усилок но недавно вдруг начел очень тихо играть колонки в  поряде проверил((
а усилок на максимуме играет как раньше на минимуме((
пред эти 2 минуты игралло  на очень громком уровне ,потом сделал тише прошло немного времени и все   звук ушол((??  что это??
если важно то калонки бальбоа от jbl
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!