0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2807 B

<a href='/product/20163.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2807 B</a>
Добрый день!
Имею на сегодня DVD плеер Denon 1920, который используется и для CD. Колонки AE Aegis Evo Three, плазма Hitachi 42PD6000TA (с HDMI) и ресивер Pioneer 515, который является сейчас "слабым звеном".
Скажите, подойдет ли мне Denon AVR-2807? Достаточно ли он музыкальный?
Комната 18 кв.м. Соотношение музыка/кино 60/40
Буду очень благодарен за ответ, так как поломал себе уже всю голову.
tv-sony klv-v26a10e,+KEF 2005.2.+DVD  sony  DVP-ns92v/   музыка  60-40.  какое  будет  видео и аудио.через какие кабели.что  можно  изменитью.спасибо.
Да, подойдет.
HDMI от DVD до ресивера, от ресивера - до ТВ.
Скажите пожалуйста, хватит ли мощности этому ресиверу для раскачки набора JBL L820, L 890, L LC-2, L 8400\230. Направление - рок, джаз, кино
Спасибо.
Хватит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли серьёзные различия по звуку между этой моделью и предыдущей - 2805. Есть ли смысл менять? Спасибо.
Шило на мыло :) Хотите звук получше сделать - докупите мощник, Rotel RB-05 например, и его на фронты подключите. Разница будет принципиальная.
Новый ресивер Denon AVR-2807. За вечер несколько раз отключается, видимо, срабатывает тепловая защита. Причём, непроизвольно. Ресивер работает на звук от телевизора, вся нагрузка соответствует норме, звук не громкий. Приезжал представитель продавца, проверил все подключения - нормально. Кстати, при нём ни разу не отключался. Он уехал, и за вечер раза 3 ресивер отключался. После отключения включаю сразу опять и ресивер работает нормально, но через некоторое время снова отключается, а может за вечер и ни разу не отключиться. Ресивер стоит в стандартной тумбе, со всех сторон - свободно, в помещении 20-22 град. Везти в мастерскую? А вдруг там ни разу не отключится? Тогда они ничего не найдут.
Я думаю, стоит обратиться в сервис. Если неполадки есть, они будут обнаружены.
Подойдет ли данный ресивер к моим KEF iQ3 для качественного воспроизведения стерео?
День добрый!!!
Имею Денон 2807 фронт Monitor Audio Silver RS 6 центр Monitor Audio Silver RS LCR сабвуфер Monitor Audio Silver RS W 12
Какими проводами лучше подключить? Какое подключение выбрать через 2 или 4 разъёма? и нужны ли бананы если нужны то какие лучше?
Заранее спасибо!!!
подскажите. нормально будет к AVR-2807 фронты JBL E100 (E90) или что нить другое взять.
акустику рекомендую другую взять AE Aegis NEO, а лучше Aelite
также хорош вариан c Monitor Audio
QED Silver Anniversary XT+ QED Airlock (бананы) + пайка кабеля
да, подойдёт
Как будет смотреться этот ресивер в комплекте с колонками KEF fivetwo model 7? И если ко всему этому добавить DVD плеер DENON 1920 то насколько хороший домашний кинотеатр получится?
Заказал акус.сист.B&W 604S3, центр B&W LSR60, саб B&W ASW 600, какое будет сочетание с Denon 2807.
кино/муз. 80/20. Муз. слушаю разную.
Спасибо.

как этот ресивер сыграется с АС JBL S L890
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!