0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1706 S

<a href='/product/17780.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1706 S</a>
Подскажите пожалуйста подойдет ли этот ресивер одинаково нормально для  кино и музыки (pop, електронная музыка (транс, хаус и т.д.), иногда рок (не тяжелый), и иногда классическая музыка) или лучше что-то другое (какой именно вариант за ту же суму).
И какую пока стереопару лучше взять для Denon-1706 (комната 19м2, бюджет 250-300 у.е.).  
Подойдёт вполне. Немного добавьте и смотрите Monitor Audio B4
Каковы отличия между Denon 1706 и Denon 1705? Как они отражаются на качестве воспроизведения музыки и кино?
Добрый день.
Есть в наличии полный набор акустики AVE и ресивер Denon AVR-1706. Акустика 4-х омная. Могули я использовать ее с этим ресивером или ждать беды. Не думаю, что в комнате в 20 м стану слушать музыку или смотреть фильм на максимальной мощности, но интересно что грозит ресиверу. Стоит ли заниматься его обменом, если да, то на какой его менять, yamaha или...
Да, есть вероятность испортить ресивер. Смотрите Yamaha 557
В бюджетном секторе производство техники, в большинстве своём, перемещено в Китай.
Музыкальных способностей у Denon больше.
передняя панель металл или пластмасса
Мне  предлагают с денон кантон170.Как они будут звучать.Комн. 17кв.Рок металл поп.А онкио503  по сравнению с денон  лучше или хуже в смысле музыки.Спасибо.
пластик
onkyo лучше. С кентон попробовал бы Harman.
Добрый день. Дайте пожалуйста совет о связке в музыке данных изделий-  Denon AVR-1706 S и klipsch F1. очень интересно каковы будут басы при прослушивании рока, попсы... и в будущем при просмотре фильмов. делается в основном упор на музыку а в дальнейшем и возможно докупить что-нибудь из тыла, фронта.. для кино.
Не приходилось послушать, не смогу помочь.
А как насчет Denon AVR-1706 S + Klipsch rf10+ rb15+rc10. Музыка и кино, но больший приоритет к музыке. комната 20 кв.м.
Подскажите каким лучше пользоваться межблочным кабелем между DVD и данной моделью ресивера. чтобы передавать адио и видео сигналы с DVD на ресивер. лучше какой-нибудь в бюджете от 20 до 50 у.е.  Извините за глупый вопрос, просто не шарю... Ваш ответ очень важен
Компонентный кабель для видео и цифровой коаксиальный для аудио. Например Profigold PGV 332 и PGD 481
Более интересный вариант. За свои деньги отличный комплект!
Здравствуйте.
Cлушаю класическую музыку, романтическую, а также лехкий рок и немного хорошей попсы. Все это на тихой и средней громкости. Комната 18 кв м.
Сей час перед мной стоит два выбора.
1. Ресивер YAMAHA RX-V459 (345$) или Ресивер Denon AVR-1706 (360$ )
2. Комплект акустики

Audio Pro Evidence E.5 напольная (270$)
Audio Pro Evidence E.2 центр (80$)
Audio Pro Evidence E.1 полочные (120$)

Или

Audio Pro Soniq Pack (400$) (саб в комплекте)
Заранее спасибо за ответ.
Yamaha + Soniq Pack
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!