0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 240

<a href='/product/17492.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 240</a>
Какая разница между Harman Kardon AVR 240 и Harman Kardon AVR 235?
Если память не изменяет, то различия минимальны. Основное-это возможность подключения i-pod. У всех 40 моделей вроде добавлена эта возможность. Кредл для него будет стоить около ста енотов. Если конечно оно вам нужно.
Добрый день. Возможно подключить к AVR240 Фронт 8 Ом, а тыл 4 Ома? И что необходимо настроить?
Ресивер работает только с 8 Ом
Помогите пожалуйста с выбором DVD к этому ресиверу. Музыка/кино - 60/40. Видео - только DVD, правда некоторые на балванках. Музыка - CD в основном покупаю, иногда переписываю. Бюджет около 400$. Думал Denon 1920 говорят хороший, с другой стороны хотел Harman чтобы в тон к ресиверу, но говорят с ним проблемы в части самописных дисков.
Вариантов нет?
Если у меня Harman Kardon AVR 240 а акустика 4 ома.Что делать?Акустику менять не хочу стоила 1200 енотов,а Harman Kardon AVR 240 нравится по звуку.Как быть помогите пожалуйста.Спасибо.
Подскажите пожалуйста какой DSP процессор в 240 ресивере Спасибо
Не разбирал.
Слушать вместе, все должно нормально быть.
Подскажите пожалуйста как подключить стерео усилитель H/K 970 к H/K AVR240 для фильмов.Спасибо.
Ничего не понял. Давайте чуть подробнее.
Хочу купить H/K AVR 240.Сейчас стоит стереоусилитель H/K 970.Как их подключить что бы H/K 970 остался на фронтах.
как правильно настроить кроссовер avr 240,АКУСТИКА:JBL E60,E25,E20,E10
САБВУФЕР:PARADIGM PDR 12
СПАСИБО.
Инструкцию вам в помощь.
с выходов преда 240 ресивера на входы мощника 970. на 970 перемычки вытащите
Купил Ямаху 659, Не нравиться звук, слижком резкий, стоит ли менять на харман 240-й, при 6-ти омной акустике, он работает с ней вообще,  завтра наверное пойду в магазин, А там впринципе только ямахи и харманы.
Ура, Техносиле!!!!
Доброго времени!
Присматриваюсь к данному ресиверу.
Комната 25-30 кв/м. Музыка/Кино 60/40
Музыка: рок, блюз, хард рок.
1) Насколько хорошо будет в режиме стерео
2) Склоняюсь к акустике
JBL Northridge E100
Раскачает ресивер данную акустику?

Acoustic Energy AEGIS EVO

Что посоветуете?

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!