0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR803E B

<a href='/product/15946.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR803E B</a>
Привет подскажи пожалуйста какой рессивер лучше моя комната 25м. Harman Kardon AVR 7300: Arcam Diva AVR 250 :  NAD T773 :Onkyo TX-SR803E
Какая у вас акустика? какой ДВД?
yamaha dvd-s550 акустики пока нет
Советует тогда лучше подьехать к нам в комнату прослушивания, где мы сможем всё обсудить.
Комплект B&W DM 601 S3,    B&W LCR60 S3, B&W ASW 600   и тыл  Mirage OMNISAT Micro  . Что лучше Onkyo TX-SR 803 E B или Yamaha RX-V2600 RDS ?
Однозначно Onkyo лучше, он славится тем что выдаёт звук по особенному резко с подхватом. Ты будешь приятно удивлён!
Подойдет?
Да, отлично.
Подскажите, пожалуйста, подходящую акустику 5.1 под этот аппарат для комнаты в 20 кв.м для музыки и кино в районе 1000$? У самого препочтения склоняются в сторону Infinity Beta. И также хотелось бы определиться с DVD проигрователем. Насколько актуальны его навороты с Onkyo TX-SR 803?
Спасибо
этот аппарат заслуживает более высококачественную акустику, чем комплект 5.1 за 1000$
рекомендую акустику Monitor Audio Bronze BR5+BR2+BRLCR+BRW10,  из недорогих смотрите Celestion F28+F18+F48c+s80

к колонкам B&W 704 подойдет?
хочу взять к Onkyo TX-SR 803 E акустику Monitor Audio Bronze BR6, но смущает их сопротивление 4 ома. Как Onkyo TX-SR 803 будет работать с  4 омной акустикой?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!