0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DE598/S

<a href='/product/14038.htm' >AV Ресивер Sony STR-DE598/S</a>
Добрый день! Хотелось бы узнать, имеется  ли на  данный  аппарат  инструкция  на  русском  языке? Если  имеется, то  вышлите, пожалуйста, на  указанный  адрес. С  уважением, Дмитрий
К сожалению, нету.
Приобрёл у вас данный ресивер. подключаю к нему двд-плеер по оптике, а кнопка "dvd" в ресивере ассоциированна с коаксиалом, вопрос как переназначить кнопку или вход "dvd" на оптику?
А что пишет инструкция на этот счёт? :)
Прочитав раз восемь мануал (русский и нерусский) от корки до корки -  я так и не понял как это сделать ;)
На стр.47 есть следующие инструкции: "Changing the factory setting of an input button
If the factory settings of the input buttons do not match your system components, you can change them. For example, if you have a tape deck and you do not have an MD deck, you can assign the MD/TAPE button to your tape deck.
1    Hold down the input button whose input you want to change (for example, MD/TAPE).
2    Press the corresponding button of the component you want to assign to the input button (for example, 7 - Tape deck)."
К моему вопросу это относится или нет?
У меня что-то ничего не получилось при выполнении этих инструкций, не понятно также  - при включеном или выключенном ресивере производить эти действия, нажимать и удерживать кнопку "dvd" на пульте или ресивере нужно?
Три дня мучаюсь, пол интернета перерыл - без результата. До этого ресивер Панасоник был - там намного проще всё :(
Спасибо!
Выберите необходимый вход и нажимайте кнопку INPUT mode до появления COAX IN
так в том-то и дело, что кнопкой Input Mode в режиме DVD - выбираеся COAX IN, AUTO и ANALOG, а мне нужно OPTICAL!!!
К сожалению, переназначить не получится. Используйте другой вход и переименуйте его
А с Варфидейлом Даймонд 8.3+8.1 будет звучать?
Или лучше другой ресивер?
Заранее спасибо!
В приницпе можно. Но лучше посмотрите  YAMAHA
Мощность встроенного усилителя: 150 Вт/канал (8 Ом) НА ДРУГИХ САЙТ 6*100
Ориентировочная РЕАЛЬНАЯ мощность - 15-20 Вт/канал
А почему РЕАЛЬНАЯ мощность настолько меньше заявлено 150 = реальная 20
Попробуй вставить в CD-и переименуй его в DVD2 например. У меня раньше был ресивер Sony и в инструкции ясно было дано понять, что Sony предпочитает коаксиал оптике. Может она и права!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!