0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 135 silver

<a href='/product/13862.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 135 silver</a>
ne mogli bi pomoch s podrobnoy instrukciey na russkom yazke?
Blagodaru
К сожалению, нет.
в чем отличие от 130 не могу понять
Обновленный блок питания и набор ЦАП/АЦП схем.
Здравствуйте!Могу я подключить к Harman Kardon AVR 135 стереоусилитель NAD C320BEE для прослушивания CD?
А на русском языке есть на него инструкция
К сожалению, нет.
Есть. Спрашивайте у продавца.
Хочу выбрать ресивер,но не знаю что будет для меня лучшу.Есть выбор между "ямой"657 и H.K.avr 135.Преимущественно слушаю музыку.И какую акустику посоветуете преобрести.С уважением,Роман.
А музыку какого плана вы слушаете?? Уже к чему то присматривались?
Здравствуйте, хочется купить этот ресивер, но не знаю как правильно подобрать акустику. Пока хочу купить фронт+саб в пределах 500 долларов за всё. Слушаю музыку разных направлений, но в основном классику. Комната 20квм. Спасибо.
Я ошибся, комната всего 15квм:( Пока присмотрел Kef iQ1, но тогда с сабом придётся повременить.
Скажите пож. 135-какой класс? бюджет? Как звучит на фоне других ресов товоже класса (например Sony 798)? у него транзисторы mos?
какую полочную акустику выбрать(200-300$) (70/30 муз/кино, Комната 18 м2)?  спасибо.
Можно ли к нему подключать акустику на 4 или 6 Ом?
Да, можно.
Полочники смотрите JBL E20, E30. От одноклассников отличается менее детальным, но более основательным и ярким саундом.
У меня акустика Davis Mirage, сопротивление 4 ома, могу ли я подключить к нему Harman 135? Не пострадает ли аппаратура?
Точно сказать не смогу, однако, скорее всего, скорит ресивер.
В чем суть так разрекламированого Harman ом выходов с высокими токами? на что и как они влияют?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!