0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl

<a href='/product/13199.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl</a>
Сервисные центры Техносилы. Смотрите сайт www.absolutaudio.ru
Смотрите на базе Denon акустику Monitor audio серию Bronse (B1+B4+center+sub)
У продавца
Смотрите акустику Acoustic Energy Evo, Focal JMlab Chorus
Да, не очень в стерео. Советовал бы присмотреться к ресиверам Onkyo 603 либо Nad 743
подойдет ли к акустике Jbl northridge cine pack этот или  Yamaha RX-V750RDS и какие у них отличия
Здравствуйте… Хотел приобрести Yamaha RX-V 757, но был огорчен отзывами о ней «якобы звучит она грубовата».  В пример мне привели Cambridge Audio Azur 540R 6.1 мол то, что звучит она лучше. Подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд рентабельней приобрести. Спасибо.  
братишка,обрати внимание на ONKYO 603.аппарат-супер,музыкальный,да и в кино достойно себя ведет.я его слушал,мне очень понравился.причем сравнивали с ЯМАХОЙ 657,так та отдыхает.
Спасибо
дружище, перешли и мне плиииз :-)
p.s. а вообще есть ли смысл менять 750 на 757 ?
ОТличия небольшие( чуть больше мощности, чуть больше комутации). Подойдут оба. Если найдёте по хорошей цене 750 - то берите лучше его.
Смысла менять нет.
А может быть лучше прослушать их перед покупкой? ;-)
B4 можно послушать у нас абсолютно бесплатно. ДЛя этого необходимо записать к нам в комнату и всё.
пожалуйста будьте так любезны поделитесь инструкцией на русском языке для данного сабжа. ПЛИЗЗЗ (живу в провинции аппарат привезён из Пермской Техносилы)
Подскажите, какое кол-во Ом выставлять в ресивере,для колонок Yamaha 555?Там можно выбрать либо 4 либо 8. Подключены по би-ампингу,провод oelbach 1008. И какое подключение лучше - через \"бананы\",либо напрямую,зажимая провода?
У меня есть на Русском,в формате PDF.Могу выслать,пиши на почту.
Здравствуйте! Приобрел у Вас недавно Yamaha 757,не нарадуюсь :) Проблема вот в чем: пока как основной источник звука используется компьютер,и я подключил по коаксиальному кабелю (миниджек-RCA),с digital-out звуковой карты на digital input <CD> ресивера. Но звука нет. Подкажите, что я делаю неправильно,может не туда подключаю,или в ресивере что-то включить нужно?
4 выставляйте. Подключать лучше напрямую. Бананы лишь для удобства.
уф. Почитайте на форуме. Вопрос в аудиокарте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!