0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha HTR-5840 RDS Sil

<a href='/product/13197.htm' >AV Ресивер Yamaha HTR-5840 RDS Sil</a>
?:
и еще забыл, он же 8 омный, а как же акустика тойже фирмы , 6 омная , можно ее подключать?
Названием. Акустику 6 Ом легко подключайте
HTR5840 это 100% аналог RXV457 только серебристого цвета. Почему дешевле? - только для того чтобы люди радовались.
Эээ Вы говорите -  "HTR5840 это 100% аналог RXV457 только серебристого цвета. Почему дешевле? - только для того чтобы люди радовались. " А на данный момент цена 457 составляет 315уе, а 5840 целых 370. Серебряная краска подорожала?
AV Ресивер Yamaha HTR-5630 RDS давно купил данный аппарат инстукции нет ПОМОГИТЕ
Обращайтесь к продавцу.
Добрый день!
Пдскажите, пожадуйста, у меня вся акустика 4 омная. Ищу ресивер под нее. Можно ли ее подключать к HTR-5840 (особенно к центру и тылам). Слушать планирую на небольшой громкости.
С душевным почтением и таковою же преданностью имею честь быть свидетелем Вашего торжества.
Да. можете без проблем подключать.
Пдскажите. Есть:Panasonic DVD-S97EE S, Infinity Beta HCS. Есть смысл взять Yamaha HTR-5840 или что-нибудь другое?
Можно взять эту Ямаху. Можно панасоник какой-нить.
а как Yamaha HTR-5840 RDS Sil будет звучать с акустикой Yamaha NS-125? Комната 23,5м2. Посоветуете капить?
звучать будет.. А что вам нужно от ДК?
Как подключить караоке к ресиверу 5840.  Я все мозги свернул, видео идет, звук идет, микрофон-нет
Смотрите инструкцию.
есть проблема,после 3лет безупречной работы начались проблемы с включением из режима ожидания.включаешь в розетку-через 5 мин.не включается ни с пульта ни кнопкой на панели.из розетки выключаешь -через 5мин.включаешь все нормально.но стоит выключить off и все снова не вкл.какую плату менять?
http://absolutaudio.ru/servis.phtml
nevkluchaetsa vobwhe
На час из розетки попробуйте выключить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!