0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Rotel RSX-1067 bl

<a href='/product/10749.htm' >AV Ресивер Rotel RSX-1067 bl</a>
Будет ли сыгранность или для этой акустики лучше что-то другое например Arcam Diva AVR 350?
Аркам будет поинтересней.
Добрый день, интерисует год выпуска данного аппарата, страна производитель, еще нашел информацию что ресивер продавался в 2004-2005г. Это демо образец?
День добрый. Всё верно - аппарат появился в 2005г. Сейчас конечно же снят с производства - но по прежнему остаётся очень серьёзным решением для звука. 20 кг веса и честных 100Вт в номинале на 8 Ом - это не шутки. Здесь нету модного HDMI и автонастройки. Но если вам нужен "звук" - то это оно самое! На данную модель у нас ограниченное спецпредложение! Звоните!  Аппараты абсолютно новые со склада.
А если сравнивать данный аппарат с Marantz SR 7002, что поинтереснее по звучанию будет?
Подскажите,у Вас ещё осталось столь заманчивое предложение Rotel 1067? А в чём подвох? Ведь серебристый стоит на много дороже!
ещё есть...но предложение ограничено...заканчиваются эти ресиверы! Звоните!
нет подвоха, серебристые по такой же цене...просто чтобы было понятно какой дисконт идёт в связи с распродажей (устаревшая модель) цены была старая на серебристый оставлена
этот Rotel значительно интереснее по звуку
Как по вашему мнению данный аппарат сработается на музыке с CW E-710 (центр и бэк тоже cw, но это не существенно)? Как вариант рассматриваю Harman 645/745. Сейчас играет с Yamaha RXV-620 - в кино все неплохо (может конечно чего и не хватает?), на музыке катастрофа в сложных композициях в среднем диапазоне (- просто каша), ну и верх жестковат.
я бы порекомендовал Onkyo TX-SR707 https://www.pult.ru/product/45591.htm очень универсален вплане кино/музыка и весьма функционален.
Функциональность конечно хорошо (только не очень нужна). Rotel1067 или топовый harman все таки, полагаю, - более высокий уровень по звуку. Просто в дальнейшем акустику, наверняка сменю.
Не хотелось бы модифицировать систему маленькими шажками. - Сменишь акустику, потом опять ресивер.
Недавно купил у вас этот ресивер очень доволен звук просто изумительный. Использую его в основном для прослушивания сд в стерео режиме. Всязи с этим хочу спросить как переназначить усилители задних фронтальных каналов для того, чтобы подключить основную фронтальную акустику способом biamping и можно ли это в принципе.
К сожалению это невозможно
подскажите пожалуйста подойдут ли для этого ресивера B&W 685 или есть варианты поинтереснее какой саб посоветуете. Предпочтение музыка.
Ресивер достойный, могу посоветовать еще обратить внимание на Onkyo TX-NR807 https://www.pult.ru/product/45593.htm (из модельного ряда 2009 г) или Onkyo TX-SR806E https://www.pult.ru/product/38791.htm .
ротель 1067 я у Вас уже купил хотелось бы узнать Ваше мнение как с ним будут играть B&W685 или есть варианты поинтереснее примерно в той же ценовой категории предпочтение музыка
Отличным вариантом будет Focal-JMlab Chorus 706 V https://www.pult.ru/product/29125.htm
Имеется рессивер Оnkyo 577 акустика Wharfadale 9.6, стоит ли менять рессивр на Rotel1067?
Однозначно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!