0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Kenwood KRF-V6080D-S

<a href='/product/8372.htm' >AV Ресивер Kenwood KRF-V6080D-S</a>
Подскажите плз, если в описании указывают что он "есть", это  означает что есть линейный выход на активный саб, или не всегда?  
Практически на любом ресивере последних двух лет есть линейный выход на активный саб. В часности на этом - есть.
Помогите пожалуйста решить проблему с AV Ресивер Kenwood KRF-V6080D.

Цифровой оптический вход в данном аппарате присутствует, но я не могу его заставить работать. Пробовал подключать пять разных DVD но никакого толку. По коаксиалке все работает без проблем, ресивер сам распознает сигнал и звук 5.1 есть. Думал кабель купил дефектный (600 руб.), но в магазине, где его брал мне его проверили – РАБОТАЕТ правда на другом ресивере. А у меня по оптике полная тишина.
Подскажите в чем проблема, по другому соединению подключиться нет возможности. Что делать? Помогите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Inventor2@yandex.ru
Посмотрите, на какую кнопку у Вас оптический вход на ресивере назначен. Входы в этом ресивере не переназначаются, так что скорее всего он называется MD. Так что на пульте ресивера надо нажимать не кнопку DVD, а кнопку MD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!