0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

<a href='/product/8038.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil</a>
Не могу разобраться с задержками на окружение.
Прижимаю на пульте sur mode,даже несколько раз,
меняется звуковая окраска,а перемещений нет.
Это при подключении по цифре, а по аналоговому
входу все хорошо.

Подскажите, пожалуйста, красиво ли он раскачает Wharfedale Evo 30 ????
Хорошо сыграется.
что такое: DTS, DTS-ES, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II
https://www.pult.ru/advice/?section=2&id=19
А как насчет сыгранности с МА Б4?
У меня НАД 320 и эта акустика. Хотел бы сменить усилитель на А/В ресивер, чтобы прикупить еще ДВД и смотреть кино и музыку слушать.
Замечательно сыграется. Вот только усилок не надо убирать, оставьте его на фронт. В стерео ресиверу до него далеко.
Что лучше с данным ресивером сыграется: комплект АЕ AEGIS EVO или Focal-JMlab (714/705/CC70/SW700)? Хочу универсальную акустику: для прослушивания домашнего кинотеатра и просто музыки. Слушал их напольные пары на музыке - в принципе оба понравились. Что посоветуете? (разница в 500 уе не принципиальна)
Мне больше нравится комплект от АЕ.
Спасибо! А может быть еще есть что поинтереснее в той же ценовой категории (обязательно фронт - напольники)?
Я бы обратил внимание на Boston серии VR. Замечательный выбор, если сможете подъехать на прослушивание - сможете опробовать лично все 3 варианта и выбрать лучший для себя.
Спасибо! Я так и сделаю перед тем как у вас их покупать. Немного попозже.
Ок, звоните :)
Уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, выставляется ли в этом ресивере растояние до АС.
Да, конечно
У меня во фронте Wharfedale valdus400, в тыле diamond 8.2, саб eltax atomic a15.2r ресивер яма 520. Присматриваюсь к этому ресиверу (высота корпуса). Кроме высоты с данным комплектом разница в звуке будет в лучшую сторону?
Да, разница будет.
Скажите пожалуйста сможет ли Azur 540R прокачать   Focal-JmLab 716?
Запросто.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!