0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Audio Pro Air One white

[url=https://www.pult.ru/product/aktivnaya-akustika-audio-pro-air-one-white]Полочная акустика Audio Pro Air One white[/url]
Очень классная система акустики от американского бренда, оригинальный, необычный дизайн, качество звука класс, даже не ожидал, цена приятно удивляет
Плюсы:
Красив, звучен, коммуникабелен.
Минусы:
В UPnP работает не так же гладко, как в AirPlay

Знатный аппарат, настоящий хай-фай с очень приятным звуком. Есть и басы, несмотря на размер, и стерео-панорама, насколько она может быть при такой компоновке громкоговорителей. По звуку мне аппарат совершенно не в чем упрекнуть, он звучит настолько же классно и вкусно, насколько же и выглядит внешне.
Технически и по коммуникациям все без особых проблем - но в AirPlay аппарат работает лучше, чем по андроидовскому UPnP, чему я не удивлен. Быстрее подцепляется, к тому же, через некоторое количество проигранных песен, по UPnP еще и начинает заикаться в начале каждого трека. По Air такого нет.
Есть некритичный, но отчетливо слышимый в тишине фон. Производитель ответил, что из-за модуля беспроводной связи. Что ж, идеала не существует, но в данном случае скандинавец от него не так уж далек. Только берегите пульт, без него аппарат будет либо неуправляемым, либо без пылезащиты на динамиках, ведь именно под ней живут его органы управления ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!