0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Phonar M4 high gloss white

[url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-phonar-m4-high-gloss-white]Полочная акустика Phonar M4 high gloss white[/url]
Очень хорошо и широко рисуют сцену. Не очень требовательны к месту расположения, единственное к стене близко не ставить.<br>Очень точны на невысокой громкости. Качество изготовления на высоте. Выглядят очень достойно, как и звучат.<br>Потрясающе исполняют блюзовые, джазовые, акустические вещи, вокал божественен.<br>С чем то по-тяжелее еще не расслушал. Да и не прогрел еще их толком. Играют с Onkyo 9155.
Цитата
Гость пишет:
Очень хорошо и широко рисуют сцену. Не очень требовательны к месту расположения, единственное к стене близко не ставить.<br>Очень точны на невысокой громкости. Качество изготовления на высоте. Выглядят очень достойно, как и звучат.<br>Потрясающе исполняют блюзовые, джазовые, акустические вещи, вокал божественен.<br>С чем то по-тяжелее еще не расслушал. Да и не прогрел еще их толком. Играют с Onkyo 9155.
У меня тоже эти колонки имеются, но я уже намучился с ними! Звук просто вата! Пожалуйста, напишите мне на почту или в агент wanna-play-game@mail.ru Я хочу с Вами обсудить их звучание!!! Честно - я бы их хотел выбросить, но потраченных денег жалко. А звука нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!