0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 926 black high gloss

[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-focal-jmlab-aria-926-black-high-gloss]Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 926 black high gloss[/url]
ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ОСОБЕННО В ЧЕРНОМ ЛАКЕ.<br>Купил с хорошей скидкой, обошлись 8700р.
ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ОСОБЕННО В ЧЕРНОМ ЛАКЕ.<br>Купил с хорошей скидкой, обошлись 8700р.
Слушал в салоне эту акустику, звук хороший, чистый. Чуть-чуть баса не хватает, буквально на микрон.
Плюсы:
Высокое качество изготовления. Сделано во Франции. Пары подобраны, номера изделий стоят рядом. Звук шкарен для своей цены.
Минусы:
Думаю минусов нет. Только цены сейчас не айс...

Спасибо за терпение Карпунини Денису и всем менеджерам г. Новосибирска. Метался в тесте при покупки между фокалами и бивнями CM 10 s2.
Много писать нет смысла. Хоть и бивни тяжелее, мощнее давление, но не так универсальны как фокалы. Тяжёлую музыку  разборчивее  играют фокалы, нет каши. Может и нет супер низа, зато Панч очень хорош. Считаю  на данном этапе моего усиления соответствуют моим предпочтениям.
Спасибо за интересный отзыв, знал что  Focal Aria 926 переигрывают БВ СМ 8 но что СМ 10 это новость.
Кстати  оставить отзыв про эксперта можно здесь: [URL=https://www.pult.ru/about/experts/2101609/]https://www.pult.ru/about/experts/2101609/[/URL]
Плюсы:
шикарная акустика и внешне и по звуку
Минусы:
разве что цена.

после хроносов 726 приобрел данную акустику. Да, фирменно звучание фокалов сохранилось. На это и надеялся, когда брал. Уж больно понравились хроносы. Внешний вид лучше на порядок. Они смотрятся шикарно. Легкость, с которой они воспроизводят самые сложные композиции, поражает. Видимо это из за льняных динамиков. Очень классно звучат. Раньше только бумагу уважал, теперь еще лен добавился.
Плюсы:
Качество звука
Минусы:


Долго выбирал, долго слушал в шоуруме разные варианты и понял, что по интеллигентности звучания равных в этой ценовой, а порой и в более дорогом сегменте - нет! Звук просто потрясный, идеальные высокие и средние, низкие сбалансированные их ровно столько сколько нужно, чтобы они не мешали. Звук живой объемный глубокий. Верх звучание это конечно джаз, блюз, классика, но поверьте и при прослушивании Nirvana и Sepultura тоже всё офигенно звучит! Никаких посторонних шумов, выглядят очень эффектно! А самое главное, чего я не ожидал от них, что они полностью те абсолютно заменят штатную акустику телевизора, да на столько хорошо, что просмотр ТВ стал тоже чем-то новым!! Очень круто! Спасибо консультанту Денису, за помощь в подборе системы. Колонки работают вместе с AV ресивер Marantz SR 6012.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!