0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Heco Music Style 900 white/white

[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-music-style-900-white]Напольная акустика Heco Music Style 900 white/white[/url]
Здравствуйте. У меня такие колонки и с ними усилитель Onkyo A-9030, связка меня в целом устраивает, но есть два нюанса:
1. У них в районе 120Гц идёт просадка импеданса ниже 4Ом, было бы неплохо иметь запас, который у 9050 есть.
2. На мой вкус немного нехватает динамики басу, самую малость, в остальном меня звук устраивает.
Есть ли смысл менять мой 9030 на 9050? Из очевидных плюсов появляется ЦАП и небольшая прибавка мощности, про сохранении общей картины.
Цитата
Евгений Угрюмов пишет:
Здравствуйте. У меня такие колонки и с ними усилитель Onkyo A-9030, связка меня в целом устраивает, но есть два нюанса:
1. У них в районе 120Гц идёт просадка импеданса ниже 4Ом, было бы неплохо иметь запас, который у 9050 есть.
2. На мой вкус немного нехватает динамики басу, самую малость, в остальном меня звук устраивает.
Есть ли смысл менять мой 9030 на 9050? Из очевидных плюсов появляется ЦАП и небольшая прибавка мощности, про сохранении общей картины.
Добрый день Евгений.
Есть смысл менять на 9070.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!