0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор JBL Cinema SB200/230

[url=https://www.pult.ru/product/74155.htm]Звуковой проектор JBL Cinema SB200/230[/url]
Хороший аппарат с качественным звучанием. Читает FLAC, можно приконнектить к роутеру по WiFi, можно управлять со смартфона, что только плюс
Странно....... Покупал за 5600.... Цена подпрыгнула огогогоггого......
Ну и теперь про ЖБЛ- очень давно хотел все в одном, был и домашний кинотеатр но не понравилось по причине отсутствия свободной комнаты для просмотра, и вот оно...
оставил заявку на сайте, перезвонили, с продавцами hi end тяжело разговаривать о качестве звука, предложили за 50000 чуть лучше )))))  напольные акустику, но НЕТ не хочу, первые впечатления, ну что конечно ожидать от пластика на стене, да ошибся, во первых звук10 из 10, блютуз10, с I pad радио, музыку, отлично, басы10, обучаемый- от телевизора Самсунг научил управлять звуком10,
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!
Минус- не включается сам после отключения не использования,  как прописано в инструкции с включением телевизора, не видно панель управления звуком, реагирует с замедлением на прибавление звука и уменьшение, нет индикации приема сигнала от пульта ду...
Но все это мелочи по сравнению со звуком.....  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!