0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Harman Kardon HKTS 65 BQ/230

[url=https://www.pult.ru/product/74062.htm]Комплект акустики Harman Kardon HKTS 65 BQ/230[/url]
Звук, конструкция, подробнее в комментарии.
И так по уценке (с не родной упаковкой) купил здесь эту систему за 25800 вместе с доставкой в область на островах.   :)  
Покупал к ресиверу HK BDS 575 BQ.
И так тестировал в режиме 2.1 в КДП 5,5*3 = 16,5 кв.метра и 2,5*3 =  7,5 кв.метра. фронт располагал вдоль длинной стены.
1. Чувствительность АС 83 дб. и бестолковая система 2,5 полосы. не пригодна при использовании в помещении с площадью более 12 кв.м. ибо слишком слабая. и низко чувствительная. однако в комнате  7,5 кв.метра просто рвет и мечет.
2. саббуфер типа ЗЯ пригоден для использование в малых по объёму помещения. При увеличение площади ситуация та же, что и сателлитами.
При большой громкости становится слышен пластмассовый звук корпуса колонок.
короче система не для большого помещения. однако кому нужен минимализм тому сгодится.
Цена комплекта по текущему курсу оставляет желать лучшего. 59900 комплект акустики и 48990 ресивер.
По цене лета 2014 цена комплекта примерно 45000. вполне оправдана для установки в спальню 8 - 12 кв.м. с телевизором среднего (32") размера.
В общем я приобретал эту систему для создания интимного музыкального фона (Sade, Chris Sphris...) в комнате при среднем уровне громкости 40дб с достаточными басами (так как ни одни полочники не дадут столько баса как нормальный саб), с чем система вполне справляется.
Плюсы:
Компактность,дизайн,брэнд
Минусы:
Качество звука

Взял после JBL Studio 270. Думал компактные колонки+саб заменят мне напольники,но оказалась это далеко не так. Чувствуется пластмассовый звук! Подключал к ресиверу Harman/Kardon AVR 270. Послушал пару дней и вернул. После Harman Kardon HKTS 65 взял Bowers & Wilkins 685 S2 у них звучание достойное,тарелочки звучат лучше чем на JBL и Harman/Kardon, но к ним нужен саб!
Фото IMG_0098.jpg от Андрей
Фото IMG_0041.jpg от Андрей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!