0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Tannoy REVEAL 402

[url=/product/sabvufer-tannoy-reveal-402]Сабвуфер Tannoy REVEAL 402[/url]
Плюсы:
цена качество
Минусы:
за такую цену отсутствуют

достойные колонки за свою цену при прослушивании недостатков не заметил верха и низы звучат четко без надрыва ровная середина ля классики и джаза само то брал для озвучки компьютера подошло идеально качество сборки присутствует ничего не гремит сборка на высоте не маркие, рекомендую.
Плюсы:
Отличный звук!
Минусы:
Ограниченное поле, но это-же мониторы! :)

Невероятный звук! Просто затягивает в себя. Хочется слиться с креслом и не двигаться вообще! Долго задумывался над тем, почему я не купил их раньше... гораздо раньше... ) Но это всё эмоции, и очень сильные и приятные) Но а по конструктиву - всё идеально, чувствуется, что очень дорогой и брендовый, регулятор приятный, переключатели чёткие, разъём 6,3 не тугой, но и не расслабленный - такой как надо, думаю остальные тоже. Внешний вид гораздо брутальнее чем на фото, всё так-же идеально - не придерешься. Звук детальный, масштабный, широчайшая сцена, на сцене все аккуратно распеределены, как в оркестровой яме, чувствуешь всем телом где виолончель, а в каком углу тромбон.... ВЧ ровные, очень и очень приятные! Ударники такие как надо, бас не гудящий, но очень натуральный! Спаял кабельки RCA - моно штекер 6,3, теперь наслаждаюсь звуком!
Плюсы:
Отличный детализированный качественный звук. Нет гула по НЧ и отличные ВЧ.
Минусы:
Их нет!

Добрый день!
Хочу сразу сказать огромное спасибо эксперту pult.ru Николаю (г. Краснодар) за консультации, помощь в поборе и очень приятном обслуживании! Выбирал между Behringer Nekkst K5 и Tannoy Reveal 402. Кстати, Tannoy Reveal 402 посоветовал послушать Николай. За что ему еще раз огромное ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО!!!
А теперь самое главное.
Долго слушал и сравнивал между собой Behringer Nekkst K5 и Tannoy Reveal 402. Но по моей просьбе поставил свои композиций для сравнения и однозначно на голову выше победили Tannoy Reveal 402. У них ровный (честный) звук, нет задранных высоких частот, бубнящего низа. В меру средние частоты. Звук этих «малышей» очень взрослый! Дает ощущения нахождения перед инструментом за счет своей четкой детализации, слышны движения смычка по струнам, дыхания и т.д. Широкая сцена на которой все четко распределено и прослушивается.
В общем наслаждаюсь звуком!
И еще раз огромное спасибо Николаю, за помощь и советы, он доброжелательный, ненавязчивый, профессионал своего дела – это самое главное.
Плюсы:
Хорошая музыкальная картинка с реалистичной сценой
Минусы:
Все, что связаны с 4-дюймовыми динамиками

Танноевский звук с чрезвычайно высоким разрешением и внятной, слегка поджатой серединой. Бас чётко обозначен и быстр, но, естественно, неглубок. Недорогие, предназначенные для маленькой комнаты, мониторы очень неплохо делают свою работу. Но... Приглядитесь к 502-м.
Плюсы:
Звук, размер, дизайн, коммутация
Минусы:
Нет

Прекрасные моники. Крутая коммутация, все необходимое есть + всяческие плюшки.
Подойдет для домашних и проджект студий, озвучит небольшое помещение без проблем. Отличный бас для их размера, звучат как 5ки, а мб даж и 6ки!
Плюсы:
Внеший вид, качество сборки
Минусы:
-

Первое, что понравилось - это их компактный размер. Несмотря на свои небольшие размеры, эти мониторы имеют мощное и чистое звучание. Низкие частоты звучат убедительно и достаточно глубоко для студийного монитора такого размера, а высокие частоты четкие и детальные без излишнего резкого окраса.

Оценил их удобство в использовании. У них есть удобные регулировки громкости и регуляторы настройки высоких и низких частот на задней панели.

Что касается их дизайна, нравится их минималистичный внешний вид. Они выглядят стильно и профессионально.

В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую Tannoy REVEAL 402 как отличный выбор для тех, кто ищет качественные студийные мониторы в этом ценовом сегменте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!