0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Pioneer S-DJ50X

[url=/product/polochnaya-akustika-pioneer-s-d-50x]Полочная акустика Pioneer S-DJ50X[/url]
Плюсы:
Стоимость, дизайн
Минусы:
Не выявлено

Активные эталонные колонки PIONEER S-DJ50X разработанные специально для воспроизведения звукового сопровождения при отработке диджейских навыков..
Отличная активная акустика! Направленный, чистый и правдивый звук, не гудят, бас очень чёткий для такой стоймости, глубокий, мощный (Для 5" вуферов просто даже отличный).
Подходят для помещений до 15 кв. м. Шикарны в качестве первых студийных мониторов за такую цену если Вы диджей.
Плюсы:
Качество отделки,звук,внешний вид
Минусы:
Низов маловато,но это субъективно

Это мои первые полочные,даже настольные, колонки которые я приобрёл для замены других колонок и они воспроизводят музыку с компьютера через обычный аудиоразъём на материнской плате.И оказывается они находятся в разделе "Профессиональная акустика" хотя я в этом ничего не понимаю. Компьютер стоит в зале,так что порой они играют роль дискотечных колонок на праздник или прослушивания интернет радиостанций. Звук у них отличный,"сочный" местами,всё зависит от того что слушаешь и в каком качестве исходный звук. Так как это всё таки не дорогие колонки то рекомендовал бы их тем кто начинает слушать и хочет слышать.
Фото abb.jpg от Константин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!