0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega CMX-26

[url=/product/55520.htm]Акустическая система Cerwin-Vega CMX-26[/url]
Здравствуйте! Хочу приобрести данную модель АС, возможности предварительного прослушивания нет, в Интернете отсутствует какая либо полезная информация, а та, что имеется, очень расплывчата (типа ''Американский звук'', и т.п.). Комната-14кв.м., АС будет использоваться исключительно для прослушивания музыки (не признаю ''5.1'', только ''Стерео''). Не мала ли площадь для раскрытия потенциала данной АС, как обстоят дела с воспроизведением верхнего диапазона частот? Предпочтений в жанрах нет, от хард-рока до транса. Еще как вариант рассматриваю Monitor Audio Silver RX6.
Цитата
user_138908044146.64 пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести данную модель АС, возможности предварительного прослушивания нет, в Интернете отсутствует какая либо полезная информация, а та, что имеется, очень расплывчата (типа ''Американский звук'', и т.п.). Комната-14кв.м., АС будет использоваться исключительно для прослушивания музыки (не признаю ''5.1'', только ''Стерео''). Не мала ли площадь для раскрытия потенциала данной АС, как обстоят дела с воспроизведением верхнего диапазона частот? Предпочтений в жанрах нет, от хард-рока до транса. Еще как вариант рассматриваю Monitor Audio Silver RX6.
Добрый день.

Акустика для 14км будет "большая", большой шанс, что будет "бубнить" а не басить.

Именно для музыки, посмотрите в сторону [url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-aleva-gt-402-piano-black]Напольная акустика Heco Aleva GT 402 piano black[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!