0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RF-52 II Cherry

1) Приличного качества плотный корпус (хоть и Китайцы делают).<br>2) Твитеры мне понравились. Высокие частоты приятно слушать.<br>3) Стальные ноги в комплекте и действительно не портят ламинат.<br>4) Удобные зажимы кабеля.<br>5) Be-Waring кто бы что ни говорил работает и разница в звуке есть. Он не громче и не лучше, он просто другой. Более сбалансированный на мой слух.
[url=/product/54944.htm]Акустическая система Klipsch RF-52 II Cherry[/url]
Долго цеплялся за свои старые S-90 пока одна из них не умерла и понял надо брать новые.Выбирал долго и упорно,перелопатил весь интернет,прочитал массу аудио-журналов с рекомендациями экспертов,побывал в разных магазинах,разных городов.Сначала не мог выбрать между DALI ikon 6 и
Q Acustic-2050 обе пары очень достойные,но когда услышал Klipsch RF 62 II .понял надо брать.Немного подумал для комнаты 18 квадратов они будут большеватые,поэтому купил Klipsch RF 52 II о чем ни разу не пожалел,и даже не получил от жены,интерьер они не испортили..Они одинаково звучат в любом направлении музыки,будь то классика ,попса или тяжелый рок (предпочтение хард-рок).Звук даже на малой громкости детально чистый.слышно каждый инструмент.верхов и низов больше чем предостаточно,приходится даже убавлять.Все мои близкие в восторге от красивого звучания музыки из колонок.Все что нужно для них это хороший усилитель,хорошие провода и все будет в порядке.У меня Klipsch работает в связке с классным усилителем NAD C356BEE.А любителям тяжелого рока просто рекомендую.Стоят конечно дороговато,но кто занимается музыкой всерьез знает,что хорошие колонки дешево не стоят,тем более Klipsch.Эта американская компания на рынке с 1946,это что-то значит.Наслаждаюсь три месяца,очень доволен.
+ "детальность" звука на малых уровнях громкости;
+ шипы в комплекте;
+ вес колонок;
+ общее качество исполнения.
- порт фазоинвертора спереди

Использую в качестве фронтальной пары в связке с Onkyo TX-NR818 (подключены по BiWire).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!