0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор JBL CINEMA SB100

Очень хороший ДК. Покупал специально для просмотра 3D, моделей для выбора сейчас уже много, но Pioneer это все-таки имя. Когда распоковал, установил и включил. Ощутил шок. Я конечно видел на коробке и в параметрах суммарную мощность в 1100 ватт, но все думал, что это не наши советские ватты, а тут такой мощный звук! Причем мощный и чистый одновременно, причем даже на пиковой мощности, ничего не хрипит, звук не мажется в кашу. Одним словом приятное удивление. Мне сначала казался сабвуфер маловат по размеру, но потом я басы оценил по достоинству. win32virusругал воспроизведение образов с дисков, у меня работает медиаплеер, причем это не дюн, а старый твикс и ничего, воспроизводит вообще любые файлы. С внешнего жесткого диска правда воспроизводить такое не пробовал, да и проще его подключить к медиаплееру, чем на ДК. С сетевыми функциями пока не разобрался, но обязательно разберусь. Считаю раз в технике есть функция ее нужно освоить и использовать. Картинка с дисков на 50-дюймовой плазме просто изумительна, могу сравнивать с картинкой со старого BD-плеера от Гнусмас с проектора.
[url=/product/74142.htm]Звуковой проектор JBL CINEMA SB100[/url]
Панель приятно удивила своим звуком, панорамой и даже басами (!) Конечно, не стоит ждать в ней низких как от внешнего сабвуфера, но даже без него звук насыщенный и "богатый" ;)  
Плюс к этому необычный дизайн и общее впечатление качественного аппарата. Все "плюшки", которые в старшей сестре (jbl sb200) чрезмерны, здесь работают отлично: пространственный звук, подъем низких частот.
Обратите внимание, что в панели нет встроенных декодеров DD и DTS, поэтому в настройках цифрового выхода звука тв, двд или блю-рея надо ставить PCM. Ну, или подключать по аналогу, благо, что переходник в комплекте.
Вообще, после снижения цены до теперешних 5000-6000, панель стала крайне   интересной по соотношению цена\качество. Очень рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!